16

Странная война

По итогам Единого дня голосования 18 сентября можно констатировать, что «Единая Россия» одержала впечатляющую победу как на федеральном, так и на региональном уровне. Результатом станет абсолютное большинство «партии власти» в Госдуме, а в реалиях Псковской области – в региональном парламенте. Теперь главное для единороссов – не утратить связь с реальностью в преддверии важных муниципальных выборов.
  • пскабской
    Последние выборы были беспрецедентными по количеству нарушений, взбросов бюллетеней и "каруселям"! Возможно в целом это и не повлияло бы на общую динамику выборов, однако у Яблока был бы шанс войти в Думу!
  • пскабской
    По итогам выборов мы имеем однопартийный парламент! Фактически это ДИКТАТУРА ОДНОЙ ПАРТИИ ВЛАСТИ ЕР! Мечта власть имущих сбылась! Путинское окружение шло к этому долгие 15 лет! Мои поздравления партии власти! Теперь ОНИ могут быть спокойны за свои заводы, пароходы и прочее имущество нажитое непосильным трудом!:)))
  • пскабской, засунь свои фантазии в задницу, ничего страшнее нельзя представить, чем позволить партии шлосберга пролезть к власти, партии, которая собирается отдать Крым Украине, а большинство россиян считает "быдлом"
  • >>> (10:11 20.09.2016):

    пскабской, засунь свои фантазии в задницу, ничего страшнее нельзя представить, чем позволить партии шлосберга пролезть к власти, партии, которая собирается отдать Крым Украине, а большинство россиян считает "быдлом"
    Как раз таки народ быдлом считает партия власти раз думает, что можно и дальше его доить до следующих выборов! Иначе как можно назвать действия ЕР последние 15 лет!
  • слышь, болезный, ну-ка расскажи-ка миру, сколько ты вообще налогов дал в бюджет на социальные нужды, и сколько рабочих мест создал сам, а потом доё...вайся до единороссов
  • пскабской
    Войну ведет власть с собственным народом! Все что делается властью последние 15 лет делается в интересах узкого круга лиц находящегося у власти, приближенных к особе господина президента! Все остальное - благие намерения и пустопорожняя болтовня!
  • если ты себя считаешь народом, то так тебе и надо. какой это "узкий" круг? Более 80 проц граждан поддерживают президента, потому что видят, что он работает в их интересах. И в отличие от тебя эти люди трудятся, производят, строят, создают, поэтому ты на форуме почти один и сидишь, им некогда, поэтому и на выборах люди за твою дерьмопартию не хотят голосовать
  • бухарь
    пскабской идиот, не истери, закуси!))))))
    твои предвыборные высеры на ПАИ против ЕР, сыграли на руку ЕР и это радует!!!
    а теперь вопрос на засыпку, на кого работаешь и за что тебе платят бабло заокеанские работодатели?
  • Ольга
    Лева - предал Крым и опозорил Псков!
    Из ПОС один раз выкинули яблочный труп, а он опять на свет лезет...
    шлопс хоть бы покаялся перед народом и извинился, так мол и так извиняйте скобари, кровью искуплю вину перед Родиной, Обама попутал.... Видимо не дождемся! Нет у яблоидов родины! И народ быдлом считают!
  • гость
    Вы не знаете кто такой пскабской и его банно-тряпочный уровень? Когда узнаете - смеяться будете долго, долго....
  • бухарь
    пскабской, а ты всего лишь ОДИН. а вони как от стада. иди на , завистливый, желчный, болезный..))
  • банщик вова, он же пскабской неудачник, а ты скотинус, причем не порядочный!
  • бухарь
    баня, ты моральный урод! сделай укол в мозг
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...