2

Александр Гаврилов о судьбе «Электрона»: Ситуация патовая, что там будет - я не знаю!

«Хочу привести слова Ивана Цецерского: к стадиону «Электрон» нужно подходить крайне взвешенно, и действия должны совпадать с мнением населения», - заявил председатель комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Пскова Александр Гаврилов сегодня, 4 октября, в ходе пресс-конференции. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, председатель спорткомитета пояснил, что в ситуации с электроном «нужна чёткая и взвешенная политика». «Это как перелом - если неправильно срастается, то получается так, как получается», - добавил он.
  • мяу
    Город создавал дирекцию спортирвных сооружений, но депутаты НЕ ЗАХОТЕЛИ выкупать стадион, поэтому какие сейчас вопросы к собственнику, если народ, в лице депутатов, выкупать не захотел, значит пусть собственник там делает что хочет
  • Что бы не ляпнул цеце -это бред сивой кобылы. Во времена СССР строили стадионы, спортзалы, заливали катки, создавали всё для того чтобы население занималось творчеством, спортом и т.д. И не созывала советы населения - потому что брало на себя ответственность за работу и народ видел, что не зря платит своим депутатам зарплату. А сейчас одни гомики и неучи сидят протирая штаны в кабинетах. Пора их гнать поганой метлой. И разгонять всю свору писак. от так называемых "новостей" уже даже кишки протест выражают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...