1

Зампредседателя комитета Псковской области по здравоохранению: Бэби-бокс при детской областной больнице полностью оправдал своё существование

«За 4 года существования бэби-бокса при детской областной больнице он был востребован только один раз. И этим он уже оправдал своё существование», - заявила заместитель председателя комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Ольга Котина. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом она рассказала сегодня, 12 октября, на круглом столе в редакции «Псковской правды», посвященном законопроекту о запрете бэби-боксов и выводы абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС).
  • Псковичка
    Беби-боксы ОБЯЗАНЫ быть! А также оставить защиту женщин решивших на мед. аборт! Это не от хорошей жизни женщины идут на такие поступки! Это говорит о том что наши мужчины не способны отвечать за свои поступки! Так что государство, решается на физическое уничтожение молодых женщин, которые попали в трудные ситуации и не было сильного плеча или помощи государства, в минуту слабости, потере веры во все хорошее! Ведь все равно пойдут, на аборты подпольно и будут умирать от неумелых действий псевдо-врачей! У нас перенаселение или планомерное убийство???? Кто не совершает ошибки? Надо помочь! А не лишать возможности вернуться в нормальную жизнь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...