17

Владимир Шуляковский: «Электрон» - единственный стадион, соответствующий мировым стандартам и требованиям

Из трех псковских стадионов только «Электрон» соответствует мировым стандартам и требованиям, заявил архитектор Владимир Шуляковский на пресс-конференции 13 октября, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Правильно. Поддерживаю.
  • мАААленькая оговорочка
    правильно читать МОЖЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ или РАНЬШЕ СООТВЕТСТВОВАЛ, однако это всё упирается в одно - в бабло, которого у города просто нет
  • пусть город в начале м ашинку приведет в порядок
  • Шуляковскому - браво!
    Надо спасти стадион!!! "Иначе правнуков оставим в дураках", - как пел Высоцкий
  • >>> Шуляковскому - браво! (23:00 13.10.2016):
    Шуляковскому - браво!
    Надо спасти стадион!!! "Иначе правнуков оставим в дураках", - как пел Высоцкий
    спасай свою бестолковку, а стадиона нет, есть пустырь - превращённый в бомжатник!
  • Надоел шуляк-шариков со своей тупизной, снеси свой шедевр - магелланову конюшню на Рижском, потом учи жить
  • предыдущему
    а тут как в пословице: у себя бревно не вижу, а у соседа соломинку замечаю
  • для 00:00
    >>> Шуляковскому - браво! (23:00 13.10.2016):
    Шуляковскому - браво!
    Надо спасти стадион!!! "Иначе правнуков оставим в дураках", - как пел Высоцкий
    Какой "стадион" намерен спасать? На заросшем поле выкоси траву и все дела!
  • гость
    Надо строить современный стадион и не на месте аляктрона, а за перекрёстком Инженернаая-Юности, напротив 14-го микрорайона, где в перспективе Инженерная соединиться с Чудской!
  • >>> гость (10:20 14.10.2016):
    гость
    Надо строить современный стадион и не на месте аляктрона, а за перекрёстком Инженернаая-Юности, напротив 14-го микрорайона, где в перспективе Инженерная соединиться с Чудской!
    Согласен! На Запсковье необходим стадион за 12-м микрорайоном!
  • Давно надоел популизм "архитектора"!
  • кофшелек, кофшелек... какой кофшелек?
  • бухарь
    если это стадион, то я трамвай!))))
  • первому
    Штаны поддержи, кастрюлеголовый!
  • Весело жителям близлежащих домов, вышел в заросшее поле, сварганил шашлычки, хряпнул по стакашку, закусил...- и все это называется стадион!
  • >>> гость (10:20 14.10.2016):
    гость
    Надо строить современный стадион и не на месте аляктрона, а за перекрёстком Инженернаая-Юности, напротив 14-го микрорайона, где в перспективе Инженерная соединиться с Чудской!
    Стадионов и парков МНОГО не будет. Надо строить везде, где есть свободное место, не дома -собачьи будки, окно в окно, а зелёные зоны, места для занятий здоровьем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...