8

Общественник вновь пожаловался губернатору на неработающие электронные дневники в одной из лучших школ Пскова

Общественник, активист движения «Убитые дороги» Николай Мельков снова оставил на сайте Turchak.ru жалобу на неработающие электронные дневники учеников в одной из лучших школ Пскова — Псковском педагогическом комплексе (ППК).
  • У нас в ПЛГ сто лет сайт работает. Лучше б не работал ) Родители все знают
  • >>> (17:24 08.11.2016):

    У нас в ПЛГ сто лет сайт работает. Лучше б не работал ) Родители все знают
    Иди уроки учи!
  • Да. ППК отстой. и учителя по старинке работают
  • Доброго дня. Поддерживаю вопрос, который поднял автор обращения. Оценки на самом деле выставяляют, но не регулярно, далеко не по всем предметам и с задержкой в месяц. Домашних заданий в принципе нет. Как в такой ситуации контролировать обучение ребенка? У учителей действительно нагрузка большая, но если постоянно каждый родитель будет обращаться с вопросами по заданиям и успеваемости своего ученика лично, думаю времени на учебный процесс не останется.
  • Анна
    Электронные дневники оформляются только вечером, дома. В школах нет возможности, то сеть не работает. то в классах нет интернета.
  • Про дневники в ППК
    Проблема ППК состоит в нехватке компьютеров в учебных классах, в большинстве школ оснащение подключенных к Интернет рабочих мест в учебных кабинетах 100 процентов или близко к этому. В ППК компьютерами оснащено менее половины кабинетов. Сейчас многие школы отказались от бумажных журналов, чтобы уменьшить нагрузку на учителей. В ППК это невозможно, учителям приходится делать двойную работу. Жалоба оправдана, а цена вопроса такая: около 100 кабинетов x 40 000 за компьютер. Чем ругать работу педагогов, предлагается читателям и особенно - ругателям скинуться... Надо всего 4 млн рублей, чтобы навести порядок. Думаю, на сайте ППК есть счет, никто не запрещает внести посильную помощь одной из лучших школ. В назначении платежа предлагаю писать "На приобретение компьютеров" Очень интересно, сколько денег получит школа ...
  • Ну да, на учебники деньги перечислены. а дети так их и не получили
  • то же самое будет и с компьютерами
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...