5

В Печорах перед судом предстанет глава районной администрации

Завершено расследование уголовного дела в отношении главы администрации Печорского района, возбужденного по материалам проверки, проведенной совместно с сотрудниками региональных управлений ФСБ и МВД со специалистами Счетной палаты и Контрольного управления администрации области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении СК РФ по Псковской области.
  • отделается штрафом с 100 000 рублей
  • Можно подумать в других районах все в порядке, например в Невельском ;))
  • Эти денежки пошли в карман главы района васильева, вот кого судить надо, за взятки, за покупку основных и передачу своим родственикам ни для кого не секрет что раойном правит васильев со своим зятьком таким же вором за какие бабики построил себе домик не хилый, а у васильева личный басейн, фонтан зимний сад в доме с аквариумом во всю комнату на какие деньги? а машина используется как личная жена по пскову на рынок с доченькой катаются, в аквапарки в эстонию, латвию санатории неужели не видит этого счетная палата, а конченко подставили.
  • вор должен сидеть в тюрьме!
  • Вася
    Сажать их надо, отбирать всё и сажать, всех кто участвовал в этой схеме. Значит глава стройфирмы возвращала половину ему в карман.... (а может фирма была только для этого создана)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...