8

Жителей Псковской области приглашают оценить качество работы учреждений здравоохранения

Жители Псковской области могут поучаствовать в независимой оценке качества работы учреждений здравоохранения региона в 2016 году. Об этом заявил в ходе пресс-конференции 17 ноября председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации.
  • Отрицательно. В городской больнице и областной детской нет прививок детям от туберкулеза. (манту)(.
    А еще гонят всех на вакцинацию. Позор!
  • Что даст пустая трата времени на заполнение анкеты...
  • Достают большие очереди в поликлиниках, большие очереди на запись на процедуры : ФГС и т.д.
  • Разум!
    Даже не буду заполнять, даю свою оценку: докторам (некоторым) и оценку потапову (фамилию с маленькой буквы сознательно написл),результат отрицательный. К врачам не пробиться!!!и еще много другое которое не буду описывать.
  • А еще плохо у нас с оперативностью в больнице при поступлении больного в стационар . Назначение процедур , осмотр врача - инертность персонала иногда просто возмущает . Какие зарплаты , такое и обслуживание. Единственно строгая дисциплина у персонала в ревматологическом отделении городской больнице у Жанны Винальевны Васильевой .
  • Как всегда поступают, "напишите длинное письмо Деду морозу " Куда нести ? Адрес ? Анкета в письменном виде, а в интернете нельзя сделать версию ? Вот яркий пример бюрократии и отписок. Надо ближе быть к народу !
  • Ангелина Анатольевна Эрман
    В 2014 году в январе месяце сломала ноги, зять и внук привезли в травпункт города Пскова. На руках меня в кабинет нести родным пришлось к доктору, потом через весь коридор в ренгенкабинет. И только потом санитарка выкатила каталку... Другие люди со сломанными ногами скакали на одной ножке... костылей не было. А какую боль при этом человек испытывает?! И страх, чтобы на скользком полу, покрытым плиткой, не сломать единственную здоровую ногу?!
    Имея на руках полис пенсионера, медсестра наложила шины и отправили меня... в районную больницу, мало того, потребовали привезти шины до окончания их смены!!! Почему в районную больницу? Я прописана в районе, ноги сломала в городе на пл. Ленина. По полису обязаны были обслужить на месте... А шины зятю пришлось везти снова в травпункт и потом ехать обратно в Лопатино... "ближний свет"... Маразм, а не оказание мед.помощи!
    Снова 28 сентября 2016 -го года на Ольгинской набережной в десять часов вечера сломала правую руку со смещением. За мной приехала дочь, привезла в травпункт.
    Ничего не изменилось! По-прежнему с поломанной ногой или с вывихами суставов люди прыгали на одной ноге от машины на улице до регистратуры, от регистратуры на другой конец коридора - к столу в кабинете доктора, потом через коридор - в ренген.кабинет, после этого - снова к доктору. Из кабинета уже скачут с гипсом на улицу до машины... В верхней одежде в кабинет входить нельзя, но и оставить в коридоре тоже нельзя... гардероб не работает. Чтобы мне доктор руку не крутил и не вертел, я сразу сказала, что рука сломана, потому что я врач. Отправил сразу на рентген. Снимок показал, что перелом лучевой кости со смещением. Я спросила у доктора, почему нет в травпункте костылей, чтобы люди не прыгали на одной ноге, рискуя получить еще травму, но он ответил потрясающе: "Обращайтесь в Единую Россию! Езжайте в районную больницу." Снимок он не отдал. Спасибо, обезболивающий укол сделали. И с поломанной рукой поехала в родную районку через весь город... Обезболивание помогло слабо: каждую ямочку на дороге прочувствовала на "собственной шкуре", дочь водит машину более 20-и лет, ехала осторожно, автомобиль восьмиместный, комфортабельный, но... местами боль была такова, что кружилась голова. На этот раз шину не предложили. В районной понадобился снимок. Дочь уехала в травпункт за снимком. Ждала и терпела боль...Привезла. Доктор возмутился: почему Вам не наложили гипс в травпункте? У Вас же документы с собой и в порядке! Ответа у меня не было...
    На следующий день я снесла снимок в районную поликлинику. Рука пока заживает... Спасибо моим близким за помощь, чтобы я делала без них? И докторам районной поликлиники.
  • Борис
    Псковская городская больница - "строгого режима". При поступлении надо подписать кучу бумажек, даже на клочке 5*5 см. В отделениях нет никаких СМИ. В старые времена в фойе стоял телевизор, в палатах были радиоточки, шахматы, шашки. Нет ни одной торговой точки, а выйти что-то купить можно только в часы посещений: утром с 11.00 до 13.00 и вечером с 17.00 до 19.00, а в остальное время двери на замке, на каком основании ограничение свободы непонятно. 21 век в транспорте вай-фай,для доступа в интернет, но только не в больнице - строгий режим, и тараканы.15 лет не видел тараканов ни в деревне, ни дома, а больница кишит. Похвальна борьба с курением, но не таким-же образом. По молодости трудно, но можно бросить, а на 7-м десятке с 46 летним стажем курильщика, больной человек выдержит "ломку" или нет это вопрос. Организуйте врачебную помощь и наблюдение этим "наркоманам" или прекратите издеваться над людьми. Ни в одном лечебном учреждении такого не видел.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...