20
  • Люблю группу хоть отбавляй
  • Она победит и она лучшая!
  • ХотьОтбавляй - это не только талантливые ребята, трудяги и замечательные спортсмены. Это заботливые тренеры, у которых подопечные не остануться с невыученными уроками))) Побед и успехов Вам,ХО!!!
  • Екатерина
    Классные ребята, профессионалы в своем деле!!!! Деткам порой тяжело, конечно, но они с огромным удовольствием бегут на следующие тренировки, что бы развиваться и совершенствоваться))) Спасибо Вам огромное, что учите нас и делитесь опытом!!!!!
  • Светлана Садукова
    Огромное спасибо ребятам за их работу! Настоящие профессионалы, а главное любят свое дело и вкладывают в него душу).Дети бегут на тренировку всегда с радостью!
  • Светлана
    Присоединяюсь ко всему сказанному. Ребята действительно огромные молодцы. Не смотря на свой юный возраст, смогли создать, неимеющий аналогов во Пскове, танцевальный центр, организовать и сплотить огромнейшую команду из детей и родителей! Ребята определенно являются трудоголиками и фанатами своего дела, в центре их можно застать в любое время дня и ночи, а их подопечные от них не отстают, готовы жить там круглосуточно. Очень рада, что мои дети посещают ХОТЬ Отбавляй. Ребятам хочу пожелать оставаться такими же целеустремленными, не терять волю к самосовершенствованию и развитию, терпения в их нелёгком труде. Вы обязательно будете первыми!
  • Нина
    Добрый вечер!!! Хочется много говорить о достижениях,о способностях ХО!!! Но по моему мнению,эти ребята достойны премии,за старания. За их труд с ребятамии за стремления нести свет и нести правильные и позитивные мысли в умы наших деток. Их стремление донести до следующих поколений свою философию жизни, свою позицию в отношении каких то жизненных проявлений достойна уважения. Лично я благодарна за их вклад в нашего ребенка. Ведь те мысли и то тепло которое ребенок впитывает,всегда будет незаменимо. С уважением..?!!!
  • Ирина
    "Хоть Отбавляй", это именно то, чего мне не хватало в детстве! Очень рада, что наши дети могут окунуться в эту атмосферу дружбы, веселья и профессионализма! Прекрасные, молодые, талантливые ребята работают в команде -Отличный пример для наших деток, а ещё, у вас очень уютно и душевно:)
    Хочу пожелать вам творческих успехов, удачи во всех начинаниях, всего самого доброго и конечно же победы! :)
  • Эржена
    >>> Екатерина (15:15 10.02.2017):
    Екатерина
    Классные ребята, профессионалы в своем деле!!!! Деткам порой тяжело, конечно, но они с огромным удовольствием бегут на следующие тренировки, что бы развиваться и совершенствоваться))) Спасибо Вам огромное, что учите нас и делитесь опытом!!!!!
    Если кто и заслуживает этого звание так это именно команда "Хоть Отбавляй". Добрые, душевные ребята, которые любят то, что делают и делают это хорошо. Удачи и конечно же победы))))
  • Анна
    "Хоть Отбавляй" - яркие, позитивные, талантливые, образованные ребята, бесспорно заслуживающие премии. Приходите к ним и не пожалеете, как это сделали уже многие дети и их родители в нашем городе, в том числе и я и мой сын!!! Удачи вам, ребята!
  • Я считаю, что ребята достойны победы! Они очень талантливые,целеустремленные, постоянно ездят на международные соревнования; отличные педагоги, которые несмотря на количество детей всех возрастов помнят каждого по имени и уделяют внимание каждому!Главное их качество, по моему мнению, это ДОБ-РО-ТА! таких ребят еще поискать надо!Победы конечно им!
  • Ольга
    "Хоть отбавляй" достойны премии "Народное признание", они действительно талантливые ребята.Они способны сотворить чудо своей душой и сердцем.Они раскрывают в детях то, что даровано им от природы.Они сотрудничают с домами детского творчества в районах области, преподают детям уроки танца, проводят мастер классы, организуют концерты, выступают в детских домах.Они являются победителями многих соревнований.О них знают не только в Пскове и области , но и в г.Санкт Петербурге, в г. Минске, в г. Новгороде, в г.Волгограде и др. городах.О них сняты сюжеты по телевидению, о них говорят по радио, о них написано много статей в средствах массовой информации.В копилке наград группы имеются благодарственные письма от Администрации г. Пскова за активное участие и и большой вклад в работу с молодежью в г. Пскове и области, а также благодарственные письма за яркие выступления на различных мероприятиях.Лидер группы Кирилл Кочнев является лауреатом премии по поддержке талантливой молодежи, победителем конкурса "Лидер 21 века", лауреатом стипендии Администрации Псковской области за достижения высоких результатов во всероссийских конкурсных мероприятиях, награжден дипломом 1 степени и знаком отличия "Национальное Достояние России" за победу во всероссийском конкурсе "Моя законотворческая инициатива", другие ребята, входящие в состав группы являются мастерами спорта и также имеют множество наград, грамот и благодарственных писем. Вообщем ребята молодцы, они действительно достойны быть победителями в этом конкурсе!
  • Дмитрий
    Сын занимается в "Хоть отбавляй" второй год и уже добился заметных результатов. Конечно же в этом огромная заслуга преподавателей. Ребята отличные! Внимательные, отзывчивые, настоящие профессионалы своего дела. Замечательно еще и то, что команда ХО преподает свое дело не только в Пскове, но и в районах области, что дает возможность развиваться в сфере брейкинга даже в глубинке. Так держать, ребята! Вы достойны этой премии, победы вам!
  • Роман
    Хочу отметить, что у ребят в группе "Хоть отбавляй" не только творческие и деловые характеристики на высоте, но и человеческие качества на должном уровне.Всегда все с позитивом.Молодцы! УСПЕХОВ ВАМ И ПОБЕД!!!
  • Ирина
    У ребят из команды "Хоть Отбавляй" замечательно получается располагать к себе людей совершенно разных возрастов и интересов. Они умеют находить индивидуальный подход к каждому из воспитанников и создавать атмосферу, благоприятную для развития личности, для самовыражения детей, в первую очередь. Тренерский талант сочетается с профессиональным, подтверждение тому - востребованность на танцевальных площадках нашего города, области и других регионов.
    Считаю, что команда достойна официально получить "Народное признание"!
  • Хоть Отбавляй - талантливые, умные, креативные, добрые и ответственные ребята! Они стараются научить танцевать каждого своего воспитанника, вкладывая кусочек себя! Возможность участвовать в баттлах и тусы, позволяют детям побороть свои страхи, и они танцуют от души, демонстрируя Кириллу и всем остальным :) всё новые и новые элементы. Их тренировки стимулируют к развитию не только детей, но и их родителей:) Успехов и процветания Вам от всей души!Мы очень рады, что Вы у нас есть!!!!
  • Юрий
    Команда "Хоть Отбавляй", действительно заслуживает уважения, признания и достойны награды, не только за свое мастерство, профессионализм и известность. Прежде всего, ребята проделали колоссальную работу по привлечению молодежи к здоровому образу жизни, занятию спортом, танцами!Здесь подростки поднимают свой авторитет, соревнуясь на танцполе, а не сидя на скамеечке с сигареткой в зубах и банкой пива. Самое главное, что ограничения по возрасту нет от 3-х лет и до "кому за..."! Молодцы, вы лучшие!
  • Семён
    Спасибо большое за то, что вы у нас есть! ВЫ ЛУЧШИЕ! ПОБЕДЫ ВАМ!
  • от лица родителей
    "Хоть отбавляй"- Вы самые лучшие!!! Вы достойны победить в данном конкурсе!!!
    Спасибо Вам за все то, что Вы делаете для наших детей!!! Успехов Вам и победы!!!

    С уважением, родители.
  • Екатерина
    Хоть Отбавляй,спасибо за новый мир,что мне когда-то открыли,спасибо за профессионализм,искренность и доброту,я горжусь,что мне посчастливилось познакомиться с вами,вы заслуживаете этой победы!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...