12:45
Стало известно, почему коллективная заявка в приложении «Госуслуги Дом» эффективнее индивидуальной
11:25
Псковская область предложила ввести кешбэк для белорусских туристов
10:42
Россия и Беларусь проработают запуск пригородных поездов из Великих Лук в Полоцк и Витебск
10:40
В этом году «Ласточки» между Псковом и Петрозаводском перевезли 16,3 тысячи пассажиров
10:33
Ещё один жаркий день ждёт Псковскую область 20 мая
10:28
Когда завершится благоустройство пространств по программе комфортной среды, рассказали псковичам
10:19
Приближая цифровой суверенитет: «Техновейв» объединит ключевые производственные активы «Ростелекома»
Обсуждение 6
- Популярное
«Я должен принести пользу Псковской области»: победитель кулинарного телешоу Ивлева не остался в Дубае
Две восьмилетние девочки утонули в реке Великой
Вакансии с самыми высокими зарплатами назвали в Псковском центре занятости
В объективе: рабочий визит Михаила Мурашко в Псковскую область
На раскопки поселения викингов в Псковской области приглашают волонтёров





как внести предложения - это тихо что бы слышали только те кто присутствовал, а не вся общественность и не равнодушные граждане. Печально, но факт. А маразм со студенческой гостинкой у дома Батова это высший пилотаж тех кто присутствовал. Что можно ждать от этих "отцов " города? - НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Правильно написал товарищ - у нас не областной центр, а зачухрыжанная деревенька с помойными стоками (которые увеличатся от студенческого городка) в речку-уже вонючку, с раздолбанными дорогами, с унылыли дворами, с обшарпанными домами ... можно перечислять ещё страниц на ...дцать, но нет желания. Долой и архитекторов и эту неграмотную власть.
как внести предложения - это тихо что бы слышали только те кто присутствовал, а не вся общественность и не равнодушные граждане. Печально, но факт. А маразм со студенческой гостинкой у дома Батова это высший пилотаж тех кто присутствовал. Что можно ждать от этих "отцов " города? - НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Правильно написал товарищ - у нас не областной центр, а зачухрыжанная деревенька с помойными стоками (которые увеличатся от студенческого городка) в речку-уже вонючку, с раздолбанными дорогами, с унылыли дворами, с обшарпанными домами ... можно перечислять ещё страниц на ...дцать, но нет желания. Долой и архитекторов и эту неграмотную власть.