3

Путин поздравил российских спортсменов с медалями на Всемирной летней универсиаде

Президент России Владимир Путин поздравил российских спортсменов, принесших национальной сборной золотые медали на XXIX Всемирной летней универсиаде 2017 года, которая прошла в Тайбэе (Китай). Об этом сообщает ТАСС.
  • Ситуацию то ублажают, то нагнетают. Нагнетают для создания безальтернативных выборов своего Президента?
    Забывая, что Брежнев пришёл к власти в 1965. Ушёл в 1982. 17 лет был у власти.   Путин пришёл в 1999. Более 17 лет у власти.   Сравним, как страна изменилась при Брежневе с 1965 по 1982, и как она изменилась при Путине с 2000 по 2017. И нам внушают, что при Брежневе граждане России жили во время застоя. Да по сравнению с тем, что сейчас, тогда был не застой, а просто бурное развитие страны! Прогресс во всех сферах.   А сейчас что? Деградация? Вокруг создали одних врагов.......  
    Если не уйдем на социалистические рельсы государственного строительства в РФ то придем к полной деградации....
  • А в это время исполнительный директор «Роснефть» Игорь Сечин пытается осуществить непрозрачную приватизацию своей госкомпании. По этому плану долги «Роснефти» должны отойти государству, а ликвидные активы — лично Сечину. В его пользу права владения будут удерживать друзья и родственники, включая ранее судимых лиц.

    Первый шаг был сделан Сечиным в рамках «катарской сделки», в результате которой 19,5% «Роснефти» оказались в распоряжении сингапурского офшора QHG Oil Ventures. Консорциум был создан аффилированным с Геннадием Тимченко Glencore и катарской компанией Qatar Investment Authority, связанной с советником Игоря Сечина – Романом Троценко.
  • У "Роснефти" нашли нарушения при госзакупках на $1 млрд
    Федеральная антимонопольная служба обнаружила нарушения при госзакупках ПАО "Роснефть" на общую сумму почти 1 млрд долларов. Об этом РИА Новости сообщил заместитель руководителя ведомства Рачик Петросян
    ЕЖегодно восьмая часть денег, выделенных на госзаказ из бюджетов всех уровней, уходит в сомнительные контракты, общий объем которых достигает 2 триллионов рублей в год, говорит старший эксперт Института Гайдара Сергей Жаворонков.
    Это почти половина годовых нефтегазовых доходов правительства (5 трлн рублей в бюджете-2017), втрое больше, чем федеральный бюджет выделяет на образование (617 млрд рублей), в 4,5 раза больше расходов на здравоохранение (438 млрд рублей) и в 26 раз больше ассигнований на охрану окружающей среды.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...