17

Предпросмотр будет введён в Псковской филармонии для некоторых желающих выступить

Некоторые мероприятия, планируемые в Псковской областной филармонии, будут заранее просматриваться. Такое нововведение, в частности, коснётся детских спектаклей. Об этом заявила новый директор филармонии Елизавета Барышникова в прямом эфире проекта ПАИ-live 14 ноября.
  • В концертно-театральных организациях это называется не "предпросмотр", а "сдача". Этой практике, в нормальных учреждениях, уже лет сто. Неужели новый директор этого не знает. Удииииивительно!!!!
  • Ээээээээээээээээээээээээээээ...... Ээээттттооооо же детский сад! Ей бы билетером-контролером для начала поработать.
  • лучше бы сидела в Литве
  • А кто это "желающие выступить"? Это что филармония для дворовых музыкантов?
    Вот это уровень?!
  • Это отпад....
  • вообще, с какого вдруг х.... она тут появилась?????
  • она обязана погрузиться во все! Или ее надо погрузить скорее в г.....
  • какой у неё уровень? Колхозница тупая!!! Кто вообще она такая?!
  • Почему она говорит о БКЗ, а не о ФИЛАРМОНИИ? Это же разные вещи! В этом суть. Она просто безграмотный человек!
  • это же просто ж...па
  • Все к тому что это совершенно случайный человек. Месхиев назначил, а где Малышева? Это же комитет по культуре принимает решение?
  • Каюк филармонии!!!
  • сюрприз уже состоялся. Так пукнула в лужу, что сама испачкалась брызгами(((((((
  • Не такого сюрприза ждали...
  • Год наша Лиза отработала в консульстве в Литве, в паспорта визы ставила, контракт не продлили. Отправленные резюме в другие консульства, остались без ответа. И припёрлась обратно в Псков. По клубам годик шарахалась, сейчас вот папаня к Месхиеву и пристроил под крылышко.
  • Лиза пришла на предпросмотр концерта симфонической музыку.
    Спрашивает у дирижера:
    - Что это за мелодия ?
    - Какая, - в ярости вопрошает дирижер, - та, которую играет оркестр, или та, которую исполняете Вы?
  • Мысленный диалог с Месхиевым
    - Дмитрий Дмитриевич, Вы бы взяли водителем своего автомобиля человека, не имеющего практики вождения и не знающего устройства автомобиля?
    - Нет, конечно, я не самоубийца.
    - Тогда почему вы назначили девочку Лизу, не знающую ничего о музыке и экономике, руководить филармонией, да ещё в такое трудное время?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...