7

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Страховые компании продолжают навязывать псковичам допуслуги в обмен на ОСАГО

Аноним

Сегодня озадачился покупкой нового полиса ОСАГО и обнаружил, что, несмотря на все возбуждённые ФАСом дела, страховые компании продолжают порочную практику навязывания допуслуг.
  • Владимир
    Беспредел продолжается. Или платите верхом за страхование чего-либо. Либо ждите месяц пока проверим вас (если решишь сменить страховую). В ВСК не работают 3-й день программы. Народ сидит ждет и никто им об этом не скажет.
  • Офис ВСК на Гражданской. Полис оформляют спокойно, без доп.услуг - даже не заикаются.
  • Дмитрий
    А СК Опора после судов исполнительный лист по ОСАГО более года не оплачивает.Приставы сделать ничего не могут.Во все возможные инстанции обратился-ничего.Мошенничество от СГ Уралсиб на СК Опора.Юристы говорят что под прикрытием государства.
    Два года непрерывно судились с Уралсибом.
  • Андрей
    >>> Владимир (14:42 11.01.2018):
    Владимир
    Беспредел продолжается. Или платите верхом за страхование чего-либо. Либо ждите месяц пока проверим вас (если решишь сменить страховую). В ВСК не работают 3-й день программы. Народ сидит ждет и никто им об этом не скажет.
    Приветствую автомобилистов. Совет ОСАГО оформлять в Рессогарантия (онлайн ,быстро и дешевле, без всяких допов).
  • Так оформляйте самостоятельно, электронный полис! В конце 2017 года, лично оформил 3 электронных ОСАГО. Да есть проблема и с первого раза не получается, но при наличие терпения удалось да же РОСГОССТРАХ победить. Выкидывает ошибку на сайте, не паникуйте и делайте еще попытки повторные и либо вам оформят на сайте СК или перекинут на сайт РСА и через него вам предложат, другую СК, где оформление 100% происходит. Перед оформлением приготовьте в pdf файлах, документы: паспорт(страница с фото, страница с пропиской), права с двух сторон отдельно, ПТС, свидетельство о регистрации ТС, диагностическую карту. Самый большой комплект документов требуется в РОСГОССТРАХ.
  • Подтверждаю. Тоже делал электронный полис ОСАГО, сам дома за компом, без проблем, без каких-либо допов... В Ресо.
    Читаю, смотрю на ютубе жалобы граждан на навязывание услуг - как-будто из другой страны пишут.
  • А жалобщик написал жалобу в ЦБ? А то похоже на пиар РЕСО.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...