8

Юрий Киселев покидает пост директора Псковского музея-заповедника

Юрий Киселев покидает пост директора Псковского музея-заповедника по собственному желанию. Он займет должность заместителя директора музея по научно-исследовательской и экспозиционно-выставочной работе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на Государственный комитет Псковской области по культуре.
  • музейщики
    Что Киселев бездельник и пьяница ,что Сарченков бездельник и пьяница. Если хотите,чтобы музей жил и не умирал - меняйте нам руководство!!!!
  • Киселёва Ю.Н. гнать из музея вообще и принудительно лечить. Всем известно, что он больной человек и ни на какое дело вообще не способен. Это только Ж.Н. Малышева могла додуматься до такой ротации. Сама сидит не на своём месте. А уж о С.К. Сарченкове и говорить нечего. Хватило бы ума у учредителей не допускать его до руководства. Он просто серый мужичок, провинциал, живущий воспоминаниями с кем из начальников он когда-то пил или ехал в одном купе...
  • хроники убойного музейного отдела
  • причем оба хроника
  • верное решение, не администратор точно
  • Убирать из музея как можно скорее этих двух директоров от слова м.....
  • >>> музейщики (15:18 01.02.2018):
    музейщики
    Что Киселев бездельник и пьяница ,что Сарченков бездельник и пьяница. Если хотите,чтобы музей жил и не умирал - меняйте нам руководство!!!!
    Кто же это "музейщики"? Наверное те, кому не нравится строгий подход к делу С.К. Сарченкова, который уже знает кто есть кто и поэтому анонимным "музейщикам" нужен кто-то новый, кому можно втирать очки...
  • Где бы Сарченков ни работал - везде провал. Умудрился даже конкурс красоты в Пскове провести с миллионными убытками. А музей воинской славы. Хорошо. хоть Слава осталась, не продал, а музея как не было так и нет!»Управленец и очень опытный».
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...