8

В Порхове прошел митинг, посвященный теме обращения с ТБО

Сегодня, 17 февраля, в Порхове состоялся митинг, посвященный теме обращения с твердыми бытовыми отходами (ТБО), передает корреспондент Псковского агентства информации. По данным УВД, участие в нем приняли около 300 человек. 
  • Ну, раз власть пишет 300 человек, то реально больше полутора тысяч народу было. Замалчиваем протест. Полтора официальных абзаца. А фото выложить с митинга не могут. Сразу видно, что СОВРАМШИ!
  • Алексей
    Интересно а почему бы не заинтересовать порховчан. Например рассказать им, сколько денег получит Порховский район за временное хранение ТБО. Это ж надо в Порховский район везти отходы. Ближний свет. Скоко денежек то попилят.
  • Алексей
    Ой теперь дошло почему по этой дороге повезут ТБО. Остальные дороги в глуши круглый год не являются проезжими.
  • УК ООО Район 13 увеличила с 1 января 2018 года тариф на вывоз мусора в 3 раза. Прокуроры молчат. Президент требует одно, а на местах делают другое.
  • Порховская районная санкционированная властями свалка никогда не была полигоном и таковым не является и быть не может. В Псковской области по официальным документам значатся только 2 полигона ТБО - в Дедовичском и Палкинском районах!
    А журналисты упорно продолжают называть санкционированную свалку в Порховском районе полигоном, толи от безграмотности, толи так кому-то очень надо
  • Степан из Порхова
    ПАИ,разочарован вами, вы кому верите, нынешней власти или дудите в куховые трубы? Было 300 человек?????.....довожу до вашего сведения, что было более 1000 человек. В подтверждения своих слов присутствующие оставили подписи в подписном листе, где выразили свой категорический протест против использования Порховского полигона для твердых коммунальных отходов в качестве межмуниципального полигона, в том числе для отходов из города Пскова и Псковского района.
  • Ольга
    >>> Алексей (16:26 17.02.2018):
    Алексей
    Интересно а почему бы не заинтересовать порховчан. Например рассказать им, сколько денег получит Порховский район за временное хранение ТБО. Это ж надо в Порховский район везти отходы. Ближний свет. Скоко денежек то попилят.
    Алексей! Какое временное хранение ТБО? Уважаемый, это навсегда! Увеличение с 1 января только с Пскова составило в 30 раз! Везут мусор и из других городов
  • Пётр
    Утилизационный сбор 900 тысяч рублей - это просто подачка, которую наши власти, боты и тролли преподносят как сверхфинанс, который коренным образом должен изменить благополучие района.
    Доход бюджета района составляет 250 млн. в год., не трудно подсчитать, что для порховского бюджета прибавка от приема ТКО составит аж 4,3 % !
    В место того, что бы открывать производство, его распродают, причем за дарма!
    Ещё 5лет назад МП «Совхоз Шелонский» в среднем отчислял налогов на 2,8 млн. в месяц!
    «Совхоз Шелонский» — это стабфонд Порховского района, уверял глава Виктор Степанов, но почему-то благополучно просрал это фонд, а теперь ещё и срёт на жителей!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...