6

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Хорошо, что без жертв

Аноним

В Пскове на Народной, 49 случился пожар - результат «грамотно» проведённого капремонта ЖЭУ 13. Капремонт был летом: фасады покрасили, а проводку, которой больше 40 лет, менять не стали. Зачем её менять? Это дорого. Хорошо, что обошлось без жертв.
  • делают капремонт за наши деньги и диктуют , что будут делать в Москве дома с таким сроком сносят , а у нас делают видимость лишь бы фасады и кровля были сделаны вид снаружи главное, а что внутри не важно наше быдло которое молчит и не ходит на собрания собственников само виновато вот пусть и живет в скотских условиях
  • Так это муниципалитет принял решение в рамках капремонта фасад покрасить, а проводку оставить как было? Собрания жильцов не было?
  • уважаемые журналисты. из ваших заметок ни черта не понятно: где коммент управляйки, общественников, окружного депутата, муниципалитета....вбросили тему и все
  • Так кто капремонтировал? Управляйте или Макаронинская контора? Большая разница...
  • В доме где я проживаю сделали несколько лет назад ремонт этой электропроводки поменяли счетчики и автоматы, но на дверцы повесели здоровые замки ключей у нас нет, а в квартире проводка старая ей лет 50 надо менять если что случиться то как мне женщине одной с двумя детьми свет отключать? Звонить мужу чтобы он приехал открутил болты что бы открыть щиток или бегать по подъезду и звать соседей на помощь мол горим или сразу тогда 01?
  • В квартирах микроволновки стиралки утюги пылесосы и тп и тд и всё надо сразу воткнуть
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...