9

Сергей Сарченков избран директором Псковского музея-заповедника

Сергей Сарченков избран новым директором Псковского государственного объединенного историко-архитектурного художественного музея-заповедника. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. 
  • Поздравляем!!!
  • поздравляем музей с правильным выбором директора
  • какой сейчас в музее коллектив такой и директор.по сеньке и шапка.
  • Для 16:37.
    Не судите о том, о чём не знаете.
  • Сергей поздравляем.Верный выбор.
  • Отлично! Это лучшая новость последних дней. Тщеславный и самовлюбленный человек, без малейшего опыта музейной работы, на должности директора музея не нужен абсолютно.
  • Людмила
    И швец и жнец, но не музейщик!!!!Бедная наша культура! Биографическая справка: Сергей Сарченков трудовую деятельность начал в 1975 году рабочим в городе Валка Латвийской ССР, затем - электромонтером в воинской части этого же города. С 1976 по 1978 годы служил в рядах Советской армии. В 1984 году окончил Псковский государственный педагогический институт по специальности «история-обществоведение-английский язык». Затем перешел на работу в Псковский райком ВЛКСМ, где занимал должности инструктора, заведующего отделом, первого секретаря. С 1989 по 1991 год - слушатель Ленинградского политологического института. С 1991 по 2006 год работал в администрации Псковской области заместителем председателя комитета по торговле и социальным вопросам, председателем комитета по делам молодежи и связям с общественностью, заместителем председателя комитета по социальной политике. С 2007 по 2008 год - руководитель аппарата, секретарь бюро регионального отделения политической партии «Справедливая Россия».
  • >>> (17:40 15.05.2018):

    Сергей поздравляем.Верный выбор.
    Какой старый!Да ему на печке сидеть!И такой тусклый, серый.Ну и выбрали!Из кого же выбирали если такого выбрали?
  • Предпочитаете "яркого" Аракчеева? Так на его лекциях мухи от скуки дохли. При том, что лекции он читал не один год и кое-чему должен был научиться. А в музее не работал вообще. Вот выбор Аракчеева это был бы "кошмар без вязов".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...