11

Игорь Потапов о смерти девочки в псковской больнице: Разберем этот случай по каждой минуте

«Разберем этот случай по каждой минуте, по каждому часу, и по каждому дню», – заявил председатель государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов корреспонденту Псковского агентства информации, комментируя сообщение о смерти 13-летней девочки в детской больнице Пскова от двухсторонней пневмонии, которая дала осложнения на почки.
  • После такого как минимум уходят в отставку, приличные люди
  • Этого Потапова как минимум надо уволить без прав занимать должности в системе здравоохранения, кроме ка уборщика
  • При чем тут потапов? Он что главврач больницы или лечащий врач? Вот если он главврача некомпетентного поставил у руля облбольницы, то да..а так все вопросы к тем кто лечил, не так ли?
  • Потапов организует все так, чтобы были виноваты родители ребенка, но никак не "доктора", это системный подход!
  • многие врачи к сожалению твари!!! я сам однажды с высокой температурой по скорой попал в гор. больницу. мне поставили диагноз пневмония без рентгена!!! и начали колоть антибиотики,потом отправили в инфекционку(когда я пожаловался на проблемы с животом) .взяли анализы на инфекции но ничего не обнаружили!!! все обошлось но диагноз правильно так и не был поставлен. обследований не проведено.....сажать их нужно,тогда и смертей будет меньше и не правильных диагнозов!!! а потапов если был бы мужиком ушел бы в отставку.....
  • Рыбы гниет с головы: администрацию, Комитет по здравоохранению Псковской области, всех кумавьев и пригревшихся коррупционеров вон!
  • Они сейчас в карте приёма, в эпикризе, в своих книгах напишут все что хотят и что им нужно. Виновных не будет. Виноватых врачей и медиков в Пскове никогда нет! Да здравствует Комитет по Здравохранению Псковской области и Потапов с главной отписчицей Рогозиной!! Ура товарищи!
  • Корпоративная этика - врачи не будут рыть на своих...
  • все равно все умрем-а эти гниды сдохнут вот и вся разница
  • Если посадим этих врачей, вообще никаких не будет. Что вы говорите! Деньги разделили всех. Многие врачи предпочитают платные клиники, где больше платят.
  • Ура путинским врачам-убийцам!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...