3

Михаил Ведерников: Такое ощущение, что дороги в регионе ремонтируют временщики

«У меня, если честно, большие претензии к качеству строительства, ремонта дорог и благоустройству дворов. Складывается такое ощущение что эти люди, которые занимаются ремонтом дорог, не здесь живут, а временщики», - сказал врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, отвечая на вопрос руководителя фракции «Справедливая Россия» Натальи Тудаковой, которая поинтересовалась, что делает администрация региона в части контроля за качеством работ по содержанию и ремонту дорог. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с 21-й сессии Псковского областного Собрания, на которой проходит отчет главы региона о работе в 2017 году.
  • Успокойтесь, не будет их уже через год, они деньги за сезон соберут и закроются! Нужно иметь постоянную местную службу, которая строила, следила за дорогой и сразу выполняла ремонт. Пока б-ь ваши тендоры, хендоры пройдут уже и осень/зима, а дорога как была в ямах так и останется.
  • Наверное, это и есть коррупция,когда их снова зовут зп новые деньги переделывать. Кстати, они действительно не местные. У нас одна диаспора на дорожных работах. Своих же "нет". И безработицы среди псковичей тоже "нет".
  • Какой-то нескончаемый бред вокруг стал твориться. Всё катится в там-та-ра-ры..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...