6

Авиасообщение между Псковом и Краснодаром может появиться в 2019 году

«В 2019 году мы рассматриваем вопрос об авиарейсах в Краснодар. Это большой хаб, откуда много рейсов в другие регионы и страны», - заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в прямом эфире из телестудии ГТРК «Псков», отвечая на вопросы жителей Псковской области, сегодня, 28 июня, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Отличная инициатива на мой взгляд. Всегда вспоминала, как раньше быстро и удобно можно было добраться с помощью самолета до столицы. Лично мне эти рейсы необходимы. До сентября время осталось немного, успеете?
  • >>> (20:11 28.06.2018):

    Отличная инициатива на мой взгляд. Всегда вспоминала, как раньше быстро и удобно можно было добраться с помощью самолета до столицы. Лично мне эти рейсы необходимы. До сентября время осталось немного, успеете?
    Ежедневный рейс меня меньше интересует, главное доступность цен, хотя бы должны быть не выше чем были раньше.
  • всё это хорошо. но смущает то,что будет может быть то поезд то самолёт в семфирополь теперь вот в краснодар. и всё может може мож мо м
  • так дай бог, чтоб все удалось, и "ласточка" и авиасообщение. Соглашение о сотрудничестве уже подписано, осталось уладить технические вопросы и в сентябре стартанём до Москвы!
  • Это радует как и ласточка если она будет ходить.
  • Транспортная доступность Пскова- очень важный вопрос для города, очень сложно безопасно и быстро добраться до города из столицы. Если будет рейс с нормальным самолетом, а не АН-24, то буду постоянно пользоваться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...