3

До 20 тысяч рублей вырастет пенсия у неработающих пенсионеров к 2024 году

К 2024 году на 35% вырастет размер средней пенсии неработающих пенсионеров в России по сравнению с уровнем текущего года. Как пишет РИА Новости, об этом сообщил первый вице-премьер — министр финансов РФ Антон Силуанов. Средний размер пенсии вырастет до порядка 20 тыс. рублей у данной категории граждан.
  • а цены?
  • нижней планки не указано а верхняя точно показана до 20 тыс
  • У тех, кто работал в доп.образовании 35 лет, пенсии в районе 10 000 рублей. И надо еще дожить до 2024 года и какие тогда будут цены на все? в том числе и ЖКХ? МОжет государству стоит в лице Бибиковой заставить пересмотреть бюджет, уменьшить военные расходы? Не проводить мундиали и прочую фигню, большинство смотрело телевизор, так какая разница в какой стране мундиаль или олимпиада? Сократить расходы пенсионного фонда на своих сотрудников и свои дворцы. Уменьшить количество силовиков и чиновников? Так деньги и на стариков найдутся и на медицину и на образование. А почему замалчивают вопрос о том. что кое кто выходит на пенсию в 35 лет? Может им подтянуть возраст до 55 и 60? Тем более эту публику лечат, свои поликлиники, их семьи там же лечатся. У них отпуска по два месяца и плюс проезд к месту отдыха всей семье, а главе семьи бесплатная путевка в санаторий на юге. Они доживут до 60 лет при хорошем мат обеспечении. Они успевают и гражданскую пенсию получить, каста неприкасаемых. Этот вопрос обсуждался в Сенате?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...