3

Эксперт: Повысить пенсионный возраст необходимо, потому что в России растет продолжительность жизни

В России растет продолжительность жизни и это является одним из факторов для повышения пенсионного возраста. Такое мнение высказал российский эксперт, ветеран труда, член общественной палаты Астрахани, экс-мэр Астрахани Игорь Безрукавников, сообщает ИА REGNUM.
  • кума интересна чушь его
  • Мимо проходил..
    Все против этого грабительского закона! "За" только единая Россия. Понимают что облажались, а $ своих друзей олегархов в казну как то не особо хочется отдавать, лучше ещё ниже опустить народ.
  • Вячеслав
    Конечно, сидя на пенсии мэра, или ожидая эту пенсию мэра, можно говорить всё, что угодно власти, вот только многие не доживают и до сегодняшней пенсии, это во-первых, во-вторых, Детей с кем оставлять, если ни яслей, ни Детского сада нет поблизости? Сейчас Дети с Бабушкой и Дедушкой, а когда реформа будет запущена, этим Детям одна дорога--на улицу. Список претензий к данной "реформе" можно продолжать до бесконечности, а самая главная проблема этих "реформ" в непродуманности всех последствий. Нельзя повышать пенсионный возраст в России. У нас низкая продолжительность жизни, и отнюдь не потому, что Люди России неправильно живут, а потому, что у нас низкий уровень зарплат и, следовательно, жизни уровень тоже низкий.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...