28

Светильник со скандальным слоганом изготовила псковская фирма

Акриловый ночник с надписью «Россия начинается здесь» выпустила псковская студия декора «Прайм». Фотографии и описание светильника размещены на странице компании в социальной сети Facebook.
  • Прекрасно, скоро буквы уберут, поэтому значительной чести обделённого красотой населения придётся купить эту красоту и наслаждаться дома.
  • А если теща против?
  • Да, подложил Месхиев псковичам троянского коня?
  • И где купить такой дивайс?
  • Месхиевский ширпотреб?
  • Пусть Ведерников поставит себе в спальне.
  • Когда буквы уберут с этими светильниками на батарейках по набережной будут ходить лунатики.
  • Такое барахло в любой рекламной фирме за день изваяют. А вот рискнут ли сделать массовый тираж?
  • Месхиев обещал увести к себе на дачу, чтобы смешить ежей!..
  • Кто нибудь в здравом уме способен такой шедевр поставит дома? А почему перед Троицким собором можно?
  • ВООПИК обскакал лошадниц по степени общественного резонанса. Ни одна дизайнерская фирма в прошлом году не представила сувенир в виде пластикового навоза.
  • А это не с выставки - ручной труд подопечных УФСИНа?
  • >>> (22:23 25.09.2018):

    ВООПИК обскакал лошадниц по степени общественного резонанса. Ни одна дизайнерская фирма в прошлом году не представила сувенир в виде пластикового навоза.
    Да, это бомба)))
  • >>> (22:23 25.09.2018):

    ВООПИК обскакал лошадниц по степени общественного резонанса. Ни одна дизайнерская фирма в прошлом году не представила сувенир в виде пластикового навоза.
    По степени тупизны.
  • >>> (22:23 25.09.2018):

    ВООПИК обскакал лошадниц по степени общественного резонанса. Ни одна дизайнерская фирма в прошлом году не представила сувенир в виде пластикового навоза.
    Интресно, где в квартире место для этого чуда? Нудно провести опрос.
  • >>> (22:23 25.09.2018):

    ВООПИК обскакал лошадниц по степени общественного резонанса. Ни одна дизайнерская фирма в прошлом году не представила сувенир в виде пластикового навоза.
    Может будут в качестве ценных подарков вручать? Не начнутся ли споры в семьях?
  • >>> (22:23 25.09.2018):

    ВООПИК обскакал лошадниц по степени общественного резонанса. Ни одна дизайнерская фирма в прошлом году не представила сувенир в виде пластикового навоза.
    А она светит или ещё греет?
  • >>> (22:23 25.09.2018):

    ВООПИК обскакал лошадниц по степени общественного резонанса. Ни одна дизайнерская фирма в прошлом году не представила сувенир в виде пластикового навоза.
    АПО ударил креативом по ВООПИК. Ждём обратки.
  • >>> (22:23 25.09.2018):

    ВООПИК обскакал лошадниц по степени общественного резонанса. Ни одна дизайнерская фирма в прошлом году не представила сувенир в виде пластикового навоза.
    Веселая все-таки эта тема. Начинается, не начинается, главное - движуха. Нужно раздать таких светильников в каждый дом, вот тогда наступил новая реальность.
  • А дарить в другие города можно? Ведь они тогда присвоят? И не будут ездить в Псков делать Селфи. Они просто поставят у себя в спальне эту хрень и все их родственники и друзья будут делать Селфи бесплатно. В Москве, Твери или даже в Спб. И потом градоначальники будут ставить их повсюду и наступит хаос. И не будет туризма. И даже Ганзы.
  • Когда уберут буквы, то крестоносцы из Вечеврготорлена выйдут свиней на Великуб с переносками, и у каждого в руках будет светится.
  • Где купить можно этот шедевр? Скоро они появятся в самых неожиданных местах)
  • Так вот причина настойчивости ВООПИК, они сувенирку раскручиваем?
  • Читайте Пелевина. Просто они заставили этот бренд работать на себя, практически бесплатно. И не заказывали при этом ночников ВООПИК)
  • Не надпись скандальная, а действия псковской администрации ВНЕЗАКОННЫ!!!
  • Ну что делать, если с этой стороны Россия начинается именно здесь - в Псковской области? Против карты не попрешь.
  • Это жесть, это трэш, это сюр)))
  • Лучше бы делали с обогревом, в домах холод!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...