6

Илья Казанцев: Учитель – это круто!

Михаил Синёв

Псковский учитель истории, обществознания и права Илья Казанцев вошел в число пяти лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года - 2018» и имеет все шансы занять первое место по итогам финального испытания «Встреча с министром». Вскоре после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге он рассказал в интервью Псковскому агентству информации о своем пути в профессии, секретах преподавания, нюансах конкурса и планах на будущее.
  • Учитель
    Все это шоу и не более того!!! Настоящий учитель - это тот, кто выпустил класс от ибо, от 5 до 11 класса, тот, кто имеет стобальников , тот , кого знают не по выступлениям на гастролях, а по признанию родителей и детей. Этот конкурс полная профонация. Умеешь говорить, то победишь, умеешь учить - значит ничего не умеешь. Один смех, профессия учителя стала самой грязной и мерзкой. Растоптали учителя в 21 веке
  • профАнация
    пиши правильно, учитель
  • Спасибо Илье за выбранный путь и за урок по теме "Великая Отечественная война", который посмотрела с удовольствием. Хотела бы, чтобы дети учились у такого учителя.
  • Людмила Калининград
    >>> Учитель (22:59 04.10.2018):
    Учитель
    Все это шоу и не более того!!! Настоящий учитель - это тот, кто выпустил класс от ибо, от 5 до 11 класса, тот, кто имеет стобальников , тот , кого знают не по выступлениям на гастролях, а по признанию родителей и детей. Этот конкурс полная профонация. Умеешь говорить, то победишь, умеешь учить - значит ничего не умеешь. Один смех, профессия учителя стала самой грязной и мерзкой. Растоптали учителя в 21 веке
    "Настоящий учитель - это тот, кто выпустил класс от ибо..." Не вы ли, уважаемый аноним?
  • Псков
    Гордимся тобой!
  • Илья, молодец! Профессионал!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...