10

Сформирован первый список имён для присвоения псковскому аэропорту

Сегодня, 18 октября, в Пскове участники круглого стола, посвящённого проекту «Великие имена России», сформировали первый список имён для присвоения псковскому аэропорту, передаёт  корреспондент Псковского агентства информации. В него вошли 6-я рота, Василий Маргелов, княгиня Ольга, князь Александр Невский, князь Довмонт и Александр Пушкин.
  • Машкирину более заняться нечем??Господин Цветков озадачьте срочно этого писаку.
  • Я против переименования аэропорта! Оставьте название аэропорт Псков
  • Слава Богу, с переименованием аэропорта решится последняя псковская проблема и у нас будет город - рай.
  • алексий славолюбов
    больше заняться властям нечем...все городские проблемы решены денег в казне куры не клюют, давайте озадачимся тем,каким именем назвать полуразвалившийся,устаревший,обанкротившийся аэропорт...зато название красивое будет! "потемкинские деревни" называется это явление
  • Александр
    А аэропорт имени Турчака как Вам,Великое имя России.(вогнал область в долги по самое не балуй).
  • Псков заслужил ,чтобы это название носил и аэропорт.И оставьте эти игры,Псков и точка!!!
  • гость
    >>> (22:56 18.10.2018):

    Псков заслужил ,чтобы это название носил и аэропорт.И оставьте эти игры,Псков и точка!!!
    Обратись к главврачу! Он поможет! Точка!
  • Только «Псков»!!!!!!!!!!!!!!
    Не навязывайте народу свои идеи - по присвоению ему человеческих имён! Поверьте, их имена и так увековечены и не будут забыты современниками и потомками!
    Пусть аэропорт носит имя одноимённого древнего и прославленного города воинской славы - Псков!
  • Оставьте аэропорт Псков в покое!!
    Бездельники.
    Кроме как "Псков" он никак не звучит.
  • Обычно аэропорт называют по месту нахождения. Потому аэропорт Кресты
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...