6

Денис Матвеев поддерживает идею присвоить псковскому аэропорту имя княгини Ольги

Председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании Денис Матвеев поддерживает идею присвоить аэропорту «Кресты» в Пскове имя княгини Ольги. Об этом он заявил корреспонденту Псковского агентства информации.
  • властям
    вы для начала часовню имени княгини Ольги приведите в божеский вид( забор вокруг часовни отломан,плитка тротуарная вокруг провалилась местами,металлические козырки все ржавые и погнуты. Про тротуары вокруг часовни я вообще молчу.Позорище и СТЫДОБА!!! Около гостиницы рижская у памятника Ольги почти все лампочки перегорели.Один ПОПУЛИЗМ!!!!!ФУ........
  • Присвойте имя Маргелова, хотя-бы связь какая-то имеется, наш совеременник, опять-же полк военно-транспортной авиации здесь базируется и десантников обслуживает.
    О с Ольгой уже "оскомину набили", противно...
    как в курятнике, один сказал, и все также не подумав кудахтать начинают
  • Матвеев, иди Псков убирай, а аэропорт пусть носит имя древнего и славного города воинской славы - Псков!
  • Ну как же - губернатор ляпнул - теперь вся свора будет поддакивать. Ничего сами не могут сказать.
  • z
    это бред. нельзя просто так переименовать режимный объект, название которого зарегистрировано в справочниках, реестрах и прочих спец. документах.
    Вы можете свою кошку переименовать, как вам вздумается, но не аэропорт.
  • z
    политический рейтинг нужно зарабатывать на конкретных полезных проектах для города, а не на пустословии
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...