3

Большой поход: От Шри-Ланки до Таиланда

Михаил Синёв

Проект Псковского агентства информации «Горячая путевка» возвращается в Азию. И даже не в одну страну, а в четыре. О путешествии длиной в полгода через Шри-Ланку, Индию, Непал и Таиланд корреспонденту ПАИ рассказал порхович Андрей Никитин. В жизни, как в кино: не обошлось без авантюр, полицейских и новых знакомств.
  • красавчики
  • Где в Порхове заработал он 200000?
  • >>> (16:07 31.10.2018):

    Где в Порхове заработал он 200000?
    Рад, что части читателей эта история зашла. Естественно, некоторые моменты пришлось опустить, про другие вещи совершенно забыл рассказать. Таиланд, на самом деле не так плох, как изначально я рассказал Михаилу. Там замечательный океан, красивая природа и много клёвый людей. Да и Индия, это не только грязь и бродячих коровы, это совершенно другой мир со своими традициями, и своим волшебством.
    Но самая большая ошибка, которую я допустил, это не рассказал про, то что всех интересует - про деньги.
    На самом деле, последние деньги, которые я получил при увольнении с работы, закончились, когда мы улетали со Шри-Ланки. Все остальное время, деньги я занимал у друзей и родителей,за что премного им благодарен. А ребята в свою очередь работали через интернет: Ленс занимался программированием, Маша - оформлением различных книг для детей и прочими штуками, которыми занимаются художники.
    Хочу подытожить свой комментарий тем,что если хотите передвигаться по миру, то выбирайте ту профессию, что не будет Вас стопорить на одном месте, и будьте в ней профессионалом. И в целом, будьте аккуратными и тогда все получится.
    Спасибо.
    Андрей Никитин
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...