8

Дмитрий Назаров: Кратного увеличения тарифа на вывоз ТБО в Псковской области не будет

«Кратного увеличения тарифа не будет, но он немного подрастет, думаю, что рост составит в пределах 100 рублей», - заявил управляющий партнер группы компаний «Мехуборка» Дмитрий Назаров на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Псковская правда» 29 октября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • 2 куб. м. в месяц? Кто придумал такой норматив? Это просто нереально!!!
  • Хм...через месяц будет уже точная сумма? Что ж посмотрим посмотрим. Как по мне если подорожание будет в пределах сотки, а контейнеры будут вывозится вовремя и без задержек..то отлично)А что сейчас на мусорных площадках происходит, конечно не порядок...
  • За такую сумму я готов вприпляску платить за мусор!
  • сотка с человека!!!
  • >>> (16:07 29.10.2018):

    сотка с человека!!!
    не сотка с человека, а максимум подорожает в пределах данной суммы. НЕ вводите людей в заблуждение. Тем более в течении месяца будут готовы все подсчёты, там и посмотрим
  • Наша система ЖКХ, особенно в вопросе с ТБО, требует перемен. Посмотрим, что через месяц будет в наших квитанциях.
  • >>> (15:11 29.10.2018):

    2 куб. м. в месяц? Кто придумал такой норматив? Это просто нереально!!!
    В год! 2 куба в год! С ума сойти... В основном гадкий для нашей планеты пластик, конечно его нужно перерабатывать
  • Удивительно даже, что ограниченно так повысят. Все-таки расходы на тупой вывоз мусора на поля и строительством заводов, обработкой отходов разительно отличаются. Как же нынешние "мусорщики" навариваются на нас
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...