5

Псковские предприниматели недовольны присутствием белорусов на псковских рынках

Псковские предприниматели недовольны присутствием представителей ближнего зарубежья на ярмарках и рынках региона. Об этом заявил уполномоченный по правам предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев на заседании консультационно-экспертного совета 15 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • господа предприниматели или не господа. а вы не пробовали выпускать продукцию лучше белорусской. люди специально ждут субботу чтобы купить качественную продукцию. работать надо господа а не злобствовать.
  • Пскович
    Давно пора, белоруссов гнать с наших рынков торгуют низкокачественной продукцией да ещё санкционной завезенная не легально через Белоруссию.
  • пскович.а вы господин или предприниматель?
  • я псковичка и согласна с псковичем торгуют всякой ерундой , а именно той которую у них не берут
  • Соседка
    Вот собрались сегодня во дворе несколько семей,стар и млад,как говорится,обсудили дурость,что надо убирать белорусов с продуктовой ярмарки и возмущены ВСЕ!!! Пусть наши местные предприятия доведут качество своей продукции до белорусской кондиции,во-первых, а во-вторых,любому потребителю понятно,кто пишет отрицательные реляции в адрес белорусской торговли! Тот,кто производит д..ь.о,тот,кого на рынке обходят стороной,вот тот и пишет. Разве можно сравнить и по качеству ,и по цене сыры Порховского молзавода и белорусские? А козий сыр частного предпринимателя?А хлеб производства районных пекарен,кроме Псковского хлебзавода? Так что успокойтесь,пожалуйста,пусть приезжают и составляют здоровую конкуренцию нашим местным "кашеварам"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...