16

Второй номер журнала Forum начали распространять в Псковской области

Второй номер молодёжного журнала Forum начали распространять в Псковской области. Первыми с ним познакомилась молодежь Островского района во время встречи 21 ноября на базе Островского многопрофильного колледжа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в редакции издания.
  • Наконец-то додумались написать где его можно получить! А где в КСК он лежит или в универ свободно до профкома впустят?
  • В инете посмотрел вроде красивый выглядит уж точно не по псковски а как то по столичному! Надо сходить взять бумажный
  • Данил
    Ооо круто, журнал на месте не стоит =).
    По больше бы таких проектов!
  • Выглядит привлекательно, надо бумажный потрогать, почитать:) надеюсь, проект не "сгорит" через пару месяцев
  • Геля
    Журнал маленький,хотела бы бумажный взять. Надеюсь не разберут за пару дней. А в выходные вы можно придти и взять ?
  • Ольга
    Журнал медленно но верно идет по тропе развития! В дальнейшем, при кропотливой работе редакции , журналу светит выход на федеральный уровень
  • Вася
    А я посмотрел на журнал - какое-то дерьмо.
  • Петя
    А я тоже глянул и не увидел ничего интересного.
  • Михаил
    С этим журналом даже в сортир не сходишь. Печатайте лучше сразу на туалетной бумаге.
  • Васе Пете и Мише
    А я пойду и возьму.
    Тому кому что то не нравится ВПЕРЕД сделайте лучше и покажите как надо, а то комменты строчить все умные а как дело доходит до дела так никого и нет
  • Петя
    А я бы взял, но не увидел ничего интересного. А хвалебные комменты как под копирку писаны.
  • Вася
    Действительно комменты похожи на какой-то топорный дешманский пиар.
  • Михаил
    Может журнал и нормальный, но это чрезмерное старание то ли ботов, то ли просто кого-то, считающего всех дураками, напоминает втюхивание барахла.
  • на паи уже плнский срач
  • Оптимус Прайм
    АПОботы - в атаку!
  • Мегатрон
    Я могу подключить десептиконов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...