6

Михаил Ведерников предложил депутатам согласовать кандидатуру Веры Емельяновой на должность первого вице-губернатора

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников направил в областное Собрание депутатов представление на согласование кандидатуры Веры Емельяновой для назначения на должность своего первого заместителя. Участие депутатского корпуса в формировании администрации региона путем согласования кандидатуры первого вице-губернатора предусмотрено Уставом Псковской области и законом «О Псковском областном Собрании депутатов», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента.
  • Эта та которая при Кузнецове, Турчаке "оптимизировала"(разрушила) образование в области!!!!!!! Ну вы Ведерников и сделали выбор или заставили?????????
  • Главам поселений выделили по авто а что делать рук-лям обьединенных школ и детских садов, которые оптимизировали в районах области, как им добираться теперь до "своих" присоединенных удаленных обьектах?!
  • Давайте кого-нибудь новенького опробуем!!!
  • Непотопляемая))).
  • >>> (13:51 26.11.2018):

    Эта та которая при Кузнецове, Турчаке "оптимизировала"(разрушила) образование в области!!!!!!! Ну вы Ведерников и сделали выбор или заставили?????????
    Глупый Вы человек, если верите в то,что она сама может что то решить. Все делалось с подачки Турчака.
  • Вот и момент истины. Те, кто в теме ждали решения именно по этой кандидатуре. Демьяненко, по сути остался в университете, т.к. новая ректорша его ставленник. Емельянова - Демьяненко - это одна связка, остается первая, останется и второй (ничего, что он уже не ректор, это только формально на угоду публике, на самом деле, он будет серым ректором и продолжать то, что он уже начал). К связке Емельянова-Демьяненко примыкает Седунов как ставленник Емельяновой, значит, он остается тоже. Депутаты примут решение губернатора. Резюме: все остается по-прежнему, т.е. влачат жалкое существование социалка, культура, медицина, образование и другие направления, подведомственные 1 заму губернатора. Но на самом деле, это не самое главное. Самое главное связано с университетом и распределением студентов. Подумайте, почему именно на университет эта "группа" делает ставку. Кроме того, недавно профсоюзами делалось заявление об увеличении оплаты за ставку преподавателя (учителя) и вообще педработников (сейчас она равна примерно 7000-9000 руб. в месяц). Все заглохло. Посмотрите на низкие зарплаты работников любой сферы, кроме силовой, на постоянно растущие цены, на безобразное положение на транспорте, в сельском хозяйстве, в малом бизнесе в Пскове и области. То есть сопротивление улучшению реального положения тысяч людей настолько сильно, то впору говорить о каком-то сознательном создании дестабилизирующего положения в области. Не Ведерников начал этот процесс, он идет с 90-х годов. Турчак остановить этот процесс не смог. Ведерников тоже не сможет, если сделает вышеуказанный кандидатурный выбор и доведет его до конца. Увы...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...