20

Новоржевский народный театр будет бороться за статуэтку премии «Народное признание-2018»

Новоржевский народный театр будет бороться за статуэтку первой общественной премии «Народное признание-2018» в номинации «Талант». Заявку в адрес Псковского агентства информации прислала редакция газеты «Земля новоржевская».
  • Екатерина
    Замечательно что есть такая возможность как то отметить и заметить наш театр во всей области. Он действительно это заслужил. В нашем городе с каждым годом всё больше поклонников данного творчества. И это не может не радовать! Каждая постановка это сказка) Одного раза на неё посмотреть недостаточно!! Самое интересное что каждый зритель видит как растет с каждым спектаклем игра актёров. И отдельное браво режиссёру!!! "Рассказы Девицы К.И.Т.", "Синяя птица", "Ночь перед Рождеством" мои самые любимые постановки! Просто восторг! Удачи Вам, держим кулачки, и голосуем!)
  • Маргарита
    Наш Новоржевский народный театр знаком не понаслышке не только в пределах нашего района, но и в других районах нашей области. Каждая их постановка дает зрителю море эмоций и впечатлений. Я постоянный зритель каждого спектакля Новоржевского народного театра. И то, что наш театр выдвинут на премию «Народного признания», думаю, что они этого достойны и заслужили. Каждая постановка по уровню просто на высоте! Полное погружение в спектакль, создаётся ощущения присутствия на сцене, актёры играют потрясающе. Спектакль делают по - настоящему живым, и даже не возникает мысли, что на сцене не профессиональные актёры. Играют настолько сильно и естественно, что порой наворачиваются слёзы не только от грустных сцен, но и от радости. Радует ещё то, что в составе труппы играют не только артисты ( не побоюсь так называть всех, кто играет) уже в возрасте, но и молодёжь. Особо наш театр изменился с приходом нового режиссёра Дарины Минаевой. Постановки стали более современные. Сначала это было не обычно, но это очень интересно и завараживающе. «Рассказы Девицы К.И.Т.», «Выбор», «Метель», «Барышня-крестьянка», «Ночь перед Рождеством», да и многие другие. Хочется сказать: «Браво!» режиссёру! Вы высококлассный профессионал своего дела! Спасибо вам за то, что в нашем городе появился такой человек как Вы! Хочу пожелать всем творческих успехов и больших побед! И конечно же хочется отдельно отметить всех актеров, у которых в каждом спектакле нет вторых ролей, они все первые и все главные! Удачи вам! Вы лучшие и самые ТАЛАНТЛИВЫЕ!
  • Наталья
    Новоржевский народный театр - самый достойный кандидат получить премию «Народное признание», ведь актёры театра - люди из народа, люди самых разных профессий, школьники... Но, благодаря режиссеру Дарине Минаевой, все спектакли проходят на высшем уровне,не все профессиональные актёры так смогут играть, а ведь люди играют свои роли не за деньги, а из-за любви к театру. Своими силами изготавливают декорации и шьют костюмы, всё для нас, зрителей. Они лучшие!!! Голосуем только за них!
  • Лариса
    Я уже давно не живу в Новоржеве, но когда выпадает возможность посетить театр в этом городе, я с удовольсвием это делаю. Артисты выступают не хуже столичных. И, самое главное, что театр этот существует уже не одно десятилетие. Они сохранили лучшие традиции. Я горжусь театром моей исторической Родины. Поэтому голосую за них!
  • Римма
    Замечательно, что в год театра в финал вышел театральный коллектив. Самобытный, талантливый, активный.Желаем победы Новоржевскому народному театру.
  • Борис Иванович
    Новоржевский народный театр имеет большую яркую историю и блестящее настоящее. В нем играют талантливые и очень увлеченные люди. Они много гастролируют по районам области и дарят свое искусство. Успехов и побед коллективу!
  • Карина
    Уже не первый год приезжаю в Новоржев в период новогодних праздников и непременно посещаю спектакли Новоржевского Народного театра!! Это уже становится замечательной традицией и приятным предвкушением.Хучу выразить огромную благодарность всем участникам, артистам, режиссёру и команде в целом за то, что в наше время глобальной "интернетизации", вы даёте зрителям возможность прикоснуться к искусству, каким оно должно быть, оживляете старые добрые сказки и другие произведения литературы. Спасибо, что не даёте угаснуть этому теплому огоньку! Ведь как волшебно выйти из старого, доброго ДК и пройтись по хрустящему снежку, вдохновленным зимней сказкой и невероятным ощущением тепла и волшебства!!!!
  • Лариса
    Замечательный коллектив. Интереснейшие постановки.Желаю творческих новых идей. победы
  • Дарина Минаева (режиссёр Новоржевского Народного Театра)
    >>> Екатерина (12:03 22.01.2019):
    Екатерина
    Замечательно что есть такая возможность как то отметить и заметить наш театр во всей области. Он действительно это заслужил. В нашем городе с каждым годом всё больше поклонников данного творчества. И это не может не радовать! Каждая постановка это сказка) Одного раза на неё посмотреть недостаточно!! Самое интересное что каждый зритель видит как растет с каждым спектаклем игра актёров. И отдельное браво режиссёру!!! "Рассказы Девицы К.И.Т.", "Синяя птица", "Ночь перед Рождеством" мои самые любимые постановки! Просто восторг! Удачи Вам, держим кулачки, и голосуем!)
    Екатерина, добрый день! Большое спасибо за интерес к нашему творчеству и добрые слова. Ждём Вас на весенние и летние премьеры, может список, любимых Вами работ, пополнится))) Всего Вам доброго!
  • Дарина Минаева (режиссёр Новоржевского Народного Театра)
    >>> Маргарита (21:21 22.01.2019):
    Маргарита
    Наш Новоржевский народный театр знаком не понаслышке не только в пределах нашего района, но и в других районах нашей области. Каждая их постановка дает зрителю море эмоций и впечатлений. Я постоянный зритель каждого спектакля Новоржевского народного театра. И то, что наш театр выдвинут на премию «Народного признания», думаю, что они этого достойны и заслужили. Каждая постановка по уровню просто на высоте! Полное погружение в спектакль, создаётся ощущения присутствия на сцене, актёры играют потрясающе. Спектакль делают по - настоящему живым, и даже не возникает мысли, что на сцене не профессиональные актёры. Играют настолько сильно и естественно, что порой наворачиваются слёзы не только от грустных сцен, но и от радости. Радует ещё то, что в составе труппы играют не только артисты ( не побоюсь так называть всех, кто играет) уже в возрасте, но и молодёжь. Особо наш театр изменился с приходом нового режиссёра Дарины Минаевой. Постановки стали более современные. Сначала это было не обычно, но это очень интересно и завараживающе. «Рассказы Девицы К.И.Т.», «Выбор», «Метель», «Барышня-крестьянка», «Ночь перед Рождеством», да и многие другие. Хочется сказать: «Браво!» режиссёру! Вы высококлассный профессионал своего дела! Спасибо вам за то, что в нашем городе появился такой человек как Вы! Хочу пожелать всем творческих успехов и больших побед! И конечно же хочется отдельно отметить всех актеров, у которых в каждом спектакле нет вторых ролей, они все первые и все главные! Удачи вам! Вы лучшие и самые ТАЛАНТЛИВЫЕ!
    Маргарита, добрый день!Большое спасибо Вам за такую высокую оценку нашего творчества! Мы очень рады, что наши работы находят такой душевный отклик в сердцах наших зрителей! Всего Вам доброго, надеемся, что мы ещё сможем Вас удивить)))
  • Дарина Минаева (режиссёр Новоржевского Театра)
    >>> Римма (20:01 23.01.2019):
    Римма
    Замечательно, что в год театра в финал вышел театральный коллектив. Самобытный, талантливый, активный.Желаем победы Новоржевскому народному театру.
    Римма, большое спасибо за пожелание!
  • Минаева Дарина (режиссёр Новоржевского Народного театра)
    >>> Наталья (13:02 23.01.2019):
    Наталья
    Новоржевский народный театр - самый достойный кандидат получить премию «Народное признание», ведь актёры театра - люди из народа, люди самых разных профессий, школьники... Но, благодаря режиссеру Дарине Минаевой, все спектакли проходят на высшем уровне,не все профессиональные актёры так смогут играть, а ведь люди играют свои роли не за деньги, а из-за любви к театру. Своими силами изготавливают декорации и шьют костюмы, всё для нас, зрителей. Они лучшие!!! Голосуем только за них!
    Наталья, спасибо большое за столь тёплый отзыв!
    Мы уверены, что все кандидаты и кто выбыл, и кто остался - очень достойные! То, что нас выдвинули на эту премию и то, что мы находимся среди финалистов - это большая честь!
  • >>> Лариса (13:20 23.01.2019):
    Лариса
    Я уже давно не живу в Новоржеве, но когда выпадает возможность посетить театр в этом городе, я с удовольсвием это делаю. Артисты выступают не хуже столичных. И, самое главное, что театр этот существует уже не одно десятилетие. Они сохранили лучшие традиции. Я горжусь театром моей исторической Родины. Поэтому голосую за них!
    Лариса, добрый день! Благодарим за доверие.
  • Минаева Дарина (режиссёр Новоржевского Народного театра
    >>> Борис Иванович (21:34 23.01.2019):
    Борис Иванович
    Новоржевский народный театр имеет большую яркую историю и блестящее настоящее. В нем играют талантливые и очень увлеченные люди. Они много гастролируют по районам области и дарят свое искусство. Успехов и побед коллективу!
    Борис Иванович, добрый день! Мы признательны Вам за то, что следите за нашим творчеством. Спасибо за пожелания! Всего доброго и Вам!
  • Минаева Дарина (режиссёр Новоржевского Народного театра
    >>> Карина (22:05 23.01.2019):
    Карина
    Уже не первый год приезжаю в Новоржев в период новогодних праздников и непременно посещаю спектакли Новоржевского Народного театра!! Это уже становится замечательной традицией и приятным предвкушением.Хучу выразить огромную благодарность всем участникам, артистам, режиссёру и команде в целом за то, что в наше время глобальной "интернетизации", вы даёте зрителям возможность прикоснуться к искусству, каким оно должно быть, оживляете старые добрые сказки и другие произведения литературы. Спасибо, что не даёте угаснуть этому теплому огоньку! Ведь как волшебно выйти из старого, доброго ДК и пройтись по хрустящему снежку, вдохновленным зимней сказкой и невероятным ощущением тепла и волшебства!!!!
    Карина, спасибо большое за отзыв! Мы рады стараться! Приезжайте к нам и на весенне-летние премьеры!
  • Минаева Дарина (режиссёр Новоржевского Народного театра
    >>> Лариса (09:38 24.01.2019):
    Лариса
    Замечательный коллектив. Интереснейшие постановки.Желаю творческих новых идей. победы
    Лариса, благодарим за отзыв и пожелания! Всего Вам доброго!
  • Елена
    Замечательный коллектив, настоящие профессионалы своего дела, не смотря на то, что большинство из них не имеют театрального образования. Всегда с радостью и большим удовольствием ходим всей семьей на их спектакли, не пропускаем ни одного. Замечательно и то, что в театре играют актеры от мала до велика и все они большие молодцы! Желаем вам победы , вы ее заслужили!
  • Игорь
    Театр не просто замечательный, а фантастически замечательный!
    Это творчество воодушевило в последние годы жителей маленького провинциального районного центра Новоржев. Родина моих предков снова на слуху! Театра такого уровня, где играют непрофессиональные актеры и в Питере не найдешь. Например в ДК Кирова на Васильевском о-ве тоже - народный театр. Но играют и поют почти все профессионалы, причем-слегка побитые молью. А здесь-совсем другая энергетика, другой задор, шарм, форс и кураж! Как руководитель добилась такого энтузиазма от "людей из народа" - "с улицы" -никто не может объяснить! Да и зачем объяснять и рассказывать 100 раз. Лучше один раз посмотреть спектакль. И молодежь уезжать не будет. Всё! Бросаю напыщенный Питер и переезжаю на милую сердцу Псковщину, богатую талантами и просто душевными людьми как в Новоржевском народном театре!
  • Минаева Дарина (режиссёр Новоржевского Народного Театра)
    >>> Елена (17:44 25.01.2019):
    Елена
    Замечательный коллектив, настоящие профессионалы своего дела, не смотря на то, что большинство из них не имеют театрального образования. Всегда с радостью и большим удовольствием ходим всей семьей на их спектакли, не пропускаем ни одного. Замечательно и то, что в театре играют актеры от мала до велика и все они большие молодцы! Желаем вам победы , вы ее заслужили!
    Елена, добрый вечер!
    Спасибо за высокую оценку наших трудов. Нам очень приятно. Всего Вам самого замечательного! Будем стараться радовать Вас и Вашу семью и дальше)))
  • Минаева Дарина (режиссёр Новоржевского Народного Театра)
    >>> Игорь (19:26 25.01.2019):
    Игорь
    Театр не просто замечательный, а фантастически замечательный!
    Это творчество воодушевило в последние годы жителей маленького провинциального районного центра Новоржев. Родина моих предков снова на слуху! Театра такого уровня, где играют непрофессиональные актеры и в Питере не найдешь. Например в ДК Кирова на Васильевском о-ве тоже - народный театр. Но играют и поют почти все профессионалы, причем-слегка побитые молью. А здесь-совсем другая энергетика, другой задор, шарм, форс и кураж! Как руководитель добилась такого энтузиазма от "людей из народа" - "с улицы" -никто не может объяснить! Да и зачем объяснять и рассказывать 100 раз. Лучше один раз посмотреть спектакль. И молодежь уезжать не будет. Всё! Бросаю напыщенный Питер и переезжаю на милую сердцу Псковщину, богатую талантами и просто душевными людьми как в Новоржевском народном театре!
    Игорь, добрый вечер!
    Спасибо Вам за добрые слова))) Не скрою нам очень приятно, что даже гости из Культурной столицы так отзываются об актёрах нашего театра.
    Всего Вам хорошего!
    P.S. Переезжайте, мы с радостью примем Вас в нашу театральную семью)))!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...