23:27
Межрегиональные юбилейные XV Василевские чтения откроются в Пскове 23 июля
23:09
Митрополит Матфей сослужил патриарху Кириллу в Свято-Троицкой Сергиевой лавре
22:57
Фермер из Пушкинских Гор показал, как купаются его домашние страусы
22:20
Онлайн-регистрация на бесплатный автобус открыта для гостей фестиваля «Островский рубеж»
21:56
Рекордное количество травмированных аистов поступает в зооприют в Гдовском районе
21:29
Разрушенную ливнем переправу в Гдовском районе начнут восстанавливать 22 июля
21:00
Программу «Летние этюды» представят музыканты из Санкт-Петербурга в усадьбе «Тригорское»
Обсуждение 42
- Популярное
Чуть не отобрали детей: семья из Германии спаслась бегством в Псковскую область
Мешками начали собирать грибы в Псковской области
Псковский губернатор принял решение о покупке спортоборудования за высокие результаты
В Псковской области началась активность метеорного потока Персеиды
Для чего необходимы временные отключения мобильного интернета в Псковской области, объяснил Александр Котов

Пединститут - самое приличное заведение в области, там серьезно пока еще готовят специалистов, то есть учителей, насколько это возможно, и нет таких взяточников ,как в других вузах нашей родины,в тех же юридических. Горжусь,что заканчивала наш пед, и в свою алма матер плевать не собираюсь и пинать ее. Зря они бесплатно учат, надо пед сделать платным и туда выстроится очередь, или никто поступать не будет, тогда государство задумается, почему в учителя никто не идет. Впрочем, время хороших и бескорыстных учителей прошло, как и время думающих учеников. Теперь с ЕГЭ ответственные и умные учителя не нужны.
Душечка, ну харе смешить уже тут. Пузыри лопаются. Может, у тебя зачет с комиссией в третий раз принимали. Лично я 6 раз сдавал, безо усяких там комиссиев, шо вы шо вы, исключительно на энтузиазизьме пэдагога. И доводить никого не надо было, просто был такой препод Тришка по ТСО, редкостной души товарисч... предмет полное г, сам ничтожество, но его старались обходить, как кучку фекалий. По известным соображениям. Кто учился, тот поймет. А ты работай, работай "у сфэре образования"... На том свете зачтется...
A propos : и еще немного о стилистике и прочем... "как же вас (с маленькой) в педе-то обидИли..." "И зачем только было в институте учиТся..." (неопредел. форма глагола - без мягкого знака) "Высшее образование оно вообще..." (пунктуация, а точнее отстутствие оной) "человеку у которого..." (см. выше) Думаю, я не с тем веду дискуссию о высшем образовании.
да какой это труд... тьфу да и только. Глаз режет неграмотность просто. В постингах о высшем образовании-то :) А достать меня - ну шо ви, дэтка :) Многие пытались, всех и не упомнишь. Так ежели Вам приятно, пишите таки истчо :) А что до того, кто имеет к высшему образованию отношение - так это Вы "так, треплетесь" :) А у нас таки диплом :)
Полученное в педе образование я расцениваю как приобретенное не "благодаря", а скорее "вопреки". Отсюда и резкость моих постингов (изложенные в них факты так и не были не только опровергнуты, но даже оспорены. Все скатилось к бурному обсуждению моей стилистики). Ежели пед как alma mater "больна и не очень умна" - так отчего не сказать об этом вслух ? Глядишь, пойдет на пользу. Или вы обидеть кого боитесь ? Не бойтесь, умные и востребованные преподы давным-давно параллельно преподают в других вузах (а иные уже и не параллельно). А университетишку поносят меж собой такими словами, что при детях произносить совестно. Имейте мужество иметь мужество.