2

Два новых современных футбольных поля появятся в Псковской области

В рамках подписанного в Москве соглашения в Псковской области появятся два новых современных футбольных поля. Об этом Псковскому агентству информации сообщил депутат Псковского областного Собрания, президент Федерации футбола Псковской области, президент футбольного клуба «Псков-747» Алексей Севастьянов.
  • А в других районах пусть играют на кочкодромах.Так бы и писали - в Пскове и В.Луках, а то - в области.С таким отношением только и останутся Псков и Луки
  • С других районов, от футболистов любителей деньги собирает ПОФФ, в виде обязательного взноса от 18 до 20 тыс. рублей, за участие в Чемпионате области 1 лига, + фото+служебный билет+ ксерокопии(на каждого игрока), протест на рассмотрение - внеси оплату, штрафы командам, официальным лицам и игрокам команд. Не смотря на выделенные, в 2019г. - Более 18 млн рублей будут направлены областным спортивным федерациям для проведения на территории области официальных физкультурных мероприятий. Еще около 17 млн рублей планируется предоставить в качестве субсидий юридическим лицам, которые работают в сфере профессионального (не любительского) и любительского футбола, выделенных по Государственной программе Псковской области "Развитие физической культуры и спорта на 2014-2020 годы" !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...