13:25
Дискуссия о киноиндустрии проходит в медиацентре ПАИ
13:19
Дискуссия о киноиндустрии пройдёт сегодня в медиацентре ПАИ
10:16
День семьи, любви и верности отметили в Куньинском районе
23:59
В Печорах разработали концепцию литературного клуба для запуска в Севастополе
22:31
Творческая встреча с актёром Иваном Золотухиным прошла в Пскове
21:37
Творческая встреча с актёром Сергеем Лавыгиным в медиацентре ПАИ
19:12
Круглый стол «Документальное кино и документ» в медиацентре ПАИ
Обсуждение 14
- Популярное
Царскую ягоду начали собирать в лесах Псковской области
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
Зачем в Псковской области введён режим ЧС из-за переувлажнения почвы
ФСБ пресекла в Пскове противоправную деятельность агента телекоммуникационной компании
В Пскове спущено на воду судно «Иния» для туристических прогулок

А почему никто не возмущен, что здание Палат Меньшиковых (памятник гражданской архитектуры 17 века!!!) сдано целиком и полностью в аренду коммерческим структурам, сделан евроремонт и все окна и двери - пластиковые стеклопакеты? Почему в здании Приказной палаты еженедельно по пятницам и субботам проводят свадьбы (не безвозмездно!!!) и при на территорию Довмонтова города и Кремля въезжает бесчисленное множество лимузинов и джипов? Это же здание используется для презентаций и организации выставок-продаж также отнюдь небезвозмездно. То же можно сказать и о "паломнической службе" "Вертоград", руководит которой известный по своим проповедям о бедственном положении здания Консистории. Они занимают здание колокольни рядом с Троицким собором, где организуют экскурсии для не только для верующих туристов за вполне конкретную плату, и не маленькую по средним расценкам за экскурсию в городе. Это не коммерческая деятельность????