16

"Псковское Бюро Новостей" возобновило работу на новом сайте

20 октября возобновило свою работу информационное агентство "Псковское Бюро Новостей". Как сообщила корреспонденту ПАИ главный редактор ИА "ПБН" Ирина Тихонова, Интернет-издание поменяло свой адрес в сети и теперь находится на домене http://pskovnews.com/. По ее словам, ПБН сохранит свою прежнюю направленность.   "Несколько меньше пафоса, больше взвешенности, больше глубокой аналитики и свежей информации. Таковы запросы, предъявленные определенными кругами читателей к ПБН. В меру своих возможностей – интеллектуальных и материальных – мы постараемся их удовлетворить", - сообщается на самом сайте.   "Мы будем делать ставку на большое количество высказываний экспертов по разным вопросам. Наша основная задача – сопровождать предвыборную кампанию в областное Собрание, городскую Думу и Государственную Думу", - рассказала И. Тихонова. По ее словам, вся деятельность сайта приурочена к этим событиям.   "Пока мы будем опираться на внештатных авторов", - отметила И. Тихонова, пояснив, что в области "достаточно напряженная обстановка с независимой прессой, и люди опасаются называть свои фамилии". Единственная фамилия, размещенная на сайте ПБН – это фамилия самой И. Тихоновой, остальные авторы будут работать под псевдонимами.
  • Лучше бы не начинало.
  • Специалист
    Кому лучше?
  • пскович
    Как дело к выборам, всплывает И.Тихонова. Никто в "стабильное" время о ней не слышит, и работа на сайте у нее не клеится, но только дело к жареному и шальным деньгам - пожалуйте. Да, амплуа, однако.
  • Хорошее амплуа. А у вас какое амплуа? "Простак", "Благородный отец", "резонер" или "герой-любовник"?
  • fenix
    Какой бред про фамилии. Кто кого боится?
  • Активно ,активно значит Ирина что-то значит.Молодец , однако.
  • Ну вот, еще одна зеленка будет.
  • член партии Родина
    Все эти маразматические сайты- прихоть несостоявшихся политиканов.Их попытки грязь облачать в красивую "обертку" расчитаны на таких же дурачков, как и они сами. Вот если бы хоть один сайт позволял высказываться не анонимно, то никакой полемики и не было бы.
  • Иринке опять Дробжев денег отбашлял. Молодец, бесплатно не работает. Разводи их Ира.
  • КПРФ
    Ваш тихановский интернет никто, кроме бездельников из Едра и РПЖе, не читает. Четвертая попытка михайловской прихвостни, напоминает алкоголика, который в четвертый раз собирается бросить пить и каждый раз у него ничего не получается. Тихонова только почувствует запах деньжат, сразу начинает активничать, видно, что в комсомоле не была. Все делает только за деньги, а ты вот попробуй как мы, коммунисты, работать за честь и совесть. Клонировал себе писак преступный воровской режим вот вы его и облизываете. Народ в марте покажет черную метку вашей Едре и РПЖе. Народ голосует за партию коммунистов!
  • Garret
    Что характерно, нифига не открывается...
  • Дима для КПРФ
    хочу Вам напомнить, уважаемый, что совсем недавно именно Ваша партия поддержала Кузнецова ...
  • лиса -КПРФ
    И именно КПРФ заплатили за поддержку Кузнецова, и очень немало.А кто же не платит своим пиарщикам, кто работает бесплатно на своих хозяев? Морозов? Костиков? Остренко? Кузнецов всегда хорошо платил и платит, потому что уверен,что купить можно все и всех. И он прав. Успехов ему и господину Никитину в уничтожении области.
  • лисе
    Да после Михайлова теперь и уничтожать-то нечего: выжженная земля.
  • Нажежда
    КПРФ это партия будущего, она победит и РПЖ (в сухую), и Единую Россию.
  • КПРФ это партия безнадежного прошлого, партия упертых, обиженных на весь свет тубиков, неудачников, трухлявиков убогих.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...