24

Псковской студии веб-дизайна fele исполнилось 7 лет

7 ноября псковская студия дизайна felе отмечает свой седьмой день рождения. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор студии Павел Ляховский, за годы ее работы успешно реализовано более ста проектов. Большинство работ - это веб-сайты, однако есть хороший опыт сотрудничества по разработке логотипов и других элементов фирменного стиля. "Я рад, что у нас трудится команда сильнейших в Псковской области профессиональных дизайнеров и программистов", - добавил П. Ляховский.   По словам директора, среди заказчиков fele много московских и зарубежных компаний. "Я считаю, что признание псковских специалистов на этом высококонкурентом рынке многое говорит об уровне профессионализма наших сотрудников. Будем развиваться, и расти дальше", - сказал П. Ляховский.   Студия дизайна fele была создана в 1999 году как независимая организация для реализации корпоративных идей в области информационных технологий. Основное направление деятельности фирмы - проектирование, разработка и сопровождение интернет-представительств фирм и организаций.
  • коллектив "Одрекс"
    Поздравляем с Днем рождения ! Творческих успехов, профессионального роста !
  • Клуб "Псков Айкикай"
    От души поздравляем коллектив студии вэб-дизайна "fele" с 7 -ми летием! Спасибо вам за ваш труд.
  • эх, гдеж теперь ФЕдя и ЛЕня????? :-) Гоняют кенгуру в пампасах.........
  • Похоже отсутствие отцов-основателей студию совсем не сгубило. Федор, кажется, уже давно уехал, года три назад?
  • Максим Саломатин
    Надо радоваться, что кто-то толковый еще в Псковской области остался. FELE, с днем рождения! Желаю плотного потока заказчиков, четких выплат и новых рынков!
  • СМОЛКОВ
    >>> (12:02 08.11.2006):

    Похоже отсутствие отцов-основателей студию совсем не сгубило. Федор, кажется, уже давно уехал, года три назад?
    А ЧЕМ ТАК ЗНАМЕНИТА ЭТА ВЭБ-СТУДИДЯ ЕСЛИ НА ПАИ ПРО НЕЕ ПИШУТ?!!
  • >>> (11:41 08.11.2006):

    эх, гдеж теперь ФЕдя и ЛЕня????? :-) Гоняют кенгуру в пампасах.........
    Кто-то толковый Это конечно же Максим Саломатин :-)
  • Артемий
    Мои поздравления. Простоты, гармонии и высшего креатива. С уважением АЛ
  • Сергей
    Мои поздравления, Феле!
  • Да они не сделали не одной хорошей работы за семь лет Одни разговоры кругом
  • Я
    Это потому что там меня нет! Креативить некому!
  • >>> (16:03 08.11.2006):

    Да они не сделали не одной хорошей работы за семь лет Одни разговоры кругом
    Артемия - в студию!
  • Артемий
    >>> Я (16:11 08.11.2006):
    Я
    Это потому что там меня нет! Креативить некому!
    Давайте телефон. Позвоню!
  • >>> (16:11 08.11.2006):

    Артемия - в студию!
    Если вы серьезно, то зайдите к ним на сайт там должны быть телефоны я думаю
  • Артемий
    Хорошо. А может я лучше сразу в офис, у меня есть много интересных предложений. А?
  • П. Ляховский
    Большое спасибо за поздравления!
  • Народ! о чем вы?! Саломатин уже два месяца как в Лондоне живет.
  • Ну живет, но не навсегда же :-) А вот основатели феле смочили навсегда :-(
  • Garret
    А мне нравятся работы студии ) В веб-дизайне, в Пскове, им точно равных нет )
  • Олег Н.- П. Ляховскому
    Поздравляю, желаю стабильной работы и высоких доходов!!!
  • Если быть объективными, то есть и равные, и получше, и похуже. На www.skobar.ru много примеров псковских работ. FELE - одни из лучших.
  • Желаем дальнейших успехов!!!
    В Пскове никто кроме FELE в таких масштабах и на таком стабильном уровне вебдизайном не занимается. Работы есть гениальные и не очень. Но надо понять, что люди работают в рамках технического задания и порой просто вынуждены корректировать работы, потому что заказчик так хочет. Несомненно есть и другие игроки рынка, но они как правило или одиночки или это пары "немного дизайнер" + "программист на все руки". FELE сильна именно тем, что есть команда специалистов + специалисты, привлекаемые в определенный проект, которые имеют возможность специализироваться каждый на своем и решать новые задачи высокой степени сложности.
  • InformProject.com
    Fele, поздравляем! Понимающих клиентов и новых хороших работ!
  • Даешь 100 сообщений с поздравлениями!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...