3
  • Митинг не собрал участников не из-за "кипучей" пропаганды Титан - Полимера. А из-за непоследовательности организаторов, которая является генератором ошибок. Разве не является ошибкой, что получив отказ Псковского районного Собрания, из-за ошибок в формулировке вопроса референдума против строительства химкомбината Титан-Полимером в ОЭЗ Моглино, не исправили ошибку в тексте вопроса и не внесли в Псковское районное Собрание предложение по референдуму повторно? Или, разве не является ошибкой по отношению к тридцати тысячам гражданам, которые подписали несколько месяцев назад обращение против строительства химкомбината в Моглино, но не знают судьбу этих подписей? Куда делись эти подписи? И люди подумали, чё опять митинг, если не доведены до логического конца результаты прошлых митингов?
  • Многие не пришли потому что знают что ничего не изменить.Как чиновники решат так и будет ,а люди для них ничего не весят.
  • Митинг был малочисленным из-за отсутствия информационной поддержки - я узнала о том что он был из этой статьи, хотя регулярно смотрю топ псковских новостей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...