2

В восемь раз могут увеличить пособие для безработных в России

В России могут в восемь раз увеличить пособие по безработице. Этот вопрос чиновники планируют рассмотреть до конца 2020 года, пишет газета «Известия» со ссылкой на аппарат вице-премьера Татьяны Голиковой.
  • Да не обнадёживайте вы напрасно и не обманывайте людей.Как пенсионеров обманули;целый министр Орешкин в сентябре 2019 клятвенно заверял,что в осеннюю сессию примут в первом чтении закон запрещающий взыскивать долги со страховой пенсии и с пенсии по инвалидности.Там так соловьём заливался,что всё-то уже согласовано со всеми комитетами,комиссия одобрила и т. д.И что?С этой даты :с сентября 2019 не найдёте нигде вообще ,ни на официальных сайтах думы,правительства,ни в интернете совсем ничего про этот законопроект.Скорее всего как всегда его отозвал Медведев и молчат.А уже началась весенняя сессия.Так что не верьте ни министрам,ни думе,ни правительству.
  • профсоюзы совершенно верно настаивают на необходимости повышения пособий. сейчас минимальное не оправдывает даже дорогу для постоянных посещений центров занятости. в итоге никто официально не регистрируется, соглашается на неофициальную занятость, налогов не платят, все это ущерб бюджету
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...