26

Список коммунистов в депутаты Псковского областного Собрания возглавил Сергей Гоголев

В Пскове 23 декабря прошла конференция регионального отделения Коммунистической партии РФ (КПРФ). Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь псковского городского комитета КПРФ и редактор газет "Псковский Рубеж" и "Псковская искра" Виктор Дуля, основным вопросом стало утверждение списка кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов (ПОС). Список возглавил 1-ый секретарь областного комитета партии, депутат ПОС Сергей Гоголев. В первую тройку вошли также депутат ПОС Анатолий Копосов и заместитель председателя облсовпрофа Виктор Иванов.   В. Дуля пояснил, что согласно закону о выборах сами партии определяют: тройка или пятерка лидирует в списке. Если в областной парламент пройдут хотя бы 5 человек, в их число войдут партийцы из глубинки. По словам В. Дули, список утвержден полностью, и "все округа закрыты". "У нас есть достаточно порядочных ответственных людей, которые смогут работать на благо Псковской области", - отметил секретарь псковского горкома партии.   На вопрос о том, вошел ли в список депутат Госдумы РФ Владимир Никитин, В. Дуля ответил, что коммунисты "приняли решение не обманывать избирателей". В качестве примера он привел список "Единой России", где присутствует депутат Госдумы Алексей Сигуткин. В. Дуля назвал его "паровозом, который тянет за собой всю партию" - вошел в списки, но "явно не будет работать" в ПОС. "Мы решили быть честными. Депутат Госдумы будет работать в Госдуме, а в нашем областном Собрании люди, которые живут здесь", - добавил он.   68 делегатов конференции также утвердили предвыборную платформу, которая содержит "большой спектр экономических и политических партийных задач, сосредоточенных на вопросах подъема Псковщины и ее вывода из кризисного состояния". Также, по словам В. Дули, в повестке дня значились "частные постановления".
  • Великолучанин
    Это Копосв честный? Обхаахаачешься, спросите у великолучан.
  • Геннадий Андреевич
    Где Бениаминов?
  • Застарелые лидеры: Копосов, Иванов ничего не сделавшие, как и вся фракция КПРФ в обласном собрании-это деградация всей партийной организации области.Они очень удобны Кузи, потому и во главе списка. Говорим КПРФ, подразумеваем Кузя! Браво, теперь Гоголев и второго сынка в Администрацию пристроит.
  • По моему, господа Копосов и Иванов, никак с КПРФ ни ассоциируются. Если бы они хотели реально выиграть в выборах, то им необходимо было бы использовать более громкие имена.
  • Любопытный
    Интересно, а Бениаминову- то удалось Рогова убрать из списков?
  • анониму, писавшему в 11.15
    >>> Любопытный (11:15 25.12.2006):
    Любопытный
    Интересно, а Бениаминову- то удалось Рогова убрать из списков?
    Если есть желание кого-то обгадить, то сначала надо знать о человеке некоторые сведения. О втором сыне Серегея Тихоновича - он служил в погранвойсках и трагически погиб несколько лдет назад...
  • КПРФ наступает кирдык. Сами себе приговор подписали, выдвинув бездельников и лизоблюдов.
  • Рогова исключили. Бенияминов наконец-то отбил ему рога
  • коммунист
    Про рога сказать ничего не могу, не видел, а вот по результатам голосования Рогов выдвинут по округу Печоры-Палкино.
  • коммунист
    Копосов, Гоголев, Бубнов - это все старая гвардия. КПРФ не далеко ушла от КПСС. По общей структуре все тот же принцип. Отсутвие молодых. Л. И. Брежнев - в свое время собирался достойно оставить высокий пост. А у нас в области, каждые выборы одни и те же лица. Все просто - критикуй нынешнюю власть, за это и выберут. Сколько существует власть, столько существуют и недовольные. В целом тактика простая. Пройдет Никитин по списку, пройдет, тот кто не прошел бы по округу. Не пройдет Никитин - значит он пройдет в Госдуму по партийным спискам. Фракция КПРФ в обсобрании жизнь жителей не улучшила. Тарифы растут, садики, медучреждения закрываются иникто никуда не писал, не судился. Одно разочарование.
  • Неужели Рогов член многих партий наконец-то нашел прибежище у коммунистов? Жив оказывается курилка. А я уж думал, что М.Гавунас совсем его ухайдокал.
  • Да, да... согласен, что это коммунисты не судятся, на баррикадах не сражаются. На каторгу их на каторгу, в ссылку мать их... Пусть учатся у большевиков, а то жопами к креслам прилипли.
  • Армена жалко,отличный парень. Это одна светлая голова на всю псковскую партию коммунистов. Рогов- есть Рогов. Копосов в Собрании хорошо готовил бюджеты области и город жил- КЛАСС.
  • Да, жаль, что Армена прокатили :( Единственный симпатичный коммунист в обкоме :)
  • Копосов - человек Кузнецова.
  • предидущему
    А Бениаминов чей человек?
  • Коммунисты, чьи вы будете? Кто вас в бой ведет? Кто под красным знаменем торговать идет?
  • Коммунист
    Нас в бой ведет Бениаминов! Вот только симпатичность его для некоторых навевает на мысли об одном известном певце.
  • Борис Моисеев
    О, Армен! Ты божественен!
  • Ар-мень
    О! Это так льстит мне! Спасвибо большое Борис! Когда был на крыше Госдуммы то слышал патриотические крики о боготворении, правда когда спустили на землю, сразу прозрел, что боготворение не заменит тех слов, которые ты высказал, божественен не только я один, но и Б. Моисеев!Правда если Трубач не помешает.
  • Да вы че? У него ж семья, ребенок...
  • Вадик Грузинин
    Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют. А потом всех продадим на органы за границу.
  • рабочий
    А я за КПРФ буду голосовать.Или предлагаете за ЕР за Кузнецова или его друга Севостьянова с ето крутым джипом. После выборов они вас или уволят или сократят , им бабки делать надо, а народ для них "МУСОР".
  • Армен
    Ещё не вечер...
  • Ар-мень
    До встречи! Друзья и Бориска!
  • Псковская строительная компания. Мы можем и так http://www.svenskfast.se/ObjectData/3ATC9VCIGU6N46VT/3ATC9VCIGU6N46VT_3ATRUQC3QE5P76IS.JPG
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...