2

Без короны: Жительница Пскова рассказала, как её лечили от COVID-19

Ольга Машкарина

Несколько пакетов с вещами, медсестра в маске и ожидание сына, который должен вот-вот подъехать, – так выглядела выписка из инфекционного отделения Псковской городской больницы жительницы Пскова, сумевшей оправиться от коронавируса. Вера Геннадьевна оказалась среди восьмерых выздоровевших псковичей из той самой статистики по COVID-19, которую теперь вся Псковская область читает как ежедневную сводку с фронта.
  • "Лечение коронавируса – хитрая комбинация антибиотиков и противовирусных препаратов в виде инъекций и таблеток. Врачи фактически двигаются вслепую, рассчитывая на удачу и внутренние силы организма"....
    Хитрое лечение, на бум, получается. А можно всех вылечившихся фотографировать и про них писать, ведь судя по мерам у нас столько заболевших уже, а в Москве наверное вся Москва...
  • >>> Эдуард Икс (19:49 15.04.2020):
    Эдуард Икс
    "Лечение коронавируса – хитрая комбинация антибиотиков и противовирусных препаратов в виде инъекций и таблеток. Врачи фактически двигаются вслепую, рассчитывая на удачу и внутренние силы организма"....
    Хитрое лечение, на бум, получается. А можно всех вылечившихся фотографировать и про них писать, ведь судя по мерам у нас столько заболевших уже, а в Москве наверное вся Москва...
    Чё всполошился? Ну в России в отличии от твоей вна Украины, людей камнями не закидывают, а лечат! Как? Это вопрос специалистов! Ты, Эдуард..., постоянно лезешь не в своё дело..., типа я не гинеколог, но посмотреть могу...:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...