2

Ныряющий циклон будет влиять на погоду в Псковской области до 21 апреля

Ныряющий циклон будет влиять на погоду в Псковской области до 21 апреля, сообщила корреспонденту Псковского агентства информации начальник регионального Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова.
  • Весь день действительно шел снег, мокрый. В Питере так и вовсе засыпало так, что фотографии можно перепутать с зимой. А тем временем в Сибири - лето! В Новосибирске +18! Как это могут объяснить господа синоптики? Никак не могут объяснить, они заявляют, что это аномалия! Которая повторяется снова и снова с завидной периодичностью.

    Возможно, включают климатические шарманки, и, прогоняя теплый воздух через Сибирь, "греют" полуостров Ямал, за счет остальной России, Европы и Средней Азии - всё для нефтегазового бизнеса. А к нам приходят холодные массы, т.к. вакуума в природе не бывает. Происходящее каждый может наблюдать на погодных картах в правильные моменты.

    Хватит портить нам погоду! Мы заслужили нормальную весну! И не меньше чем люди, заслужили ее и возвращающиеся с юга птицы и просыпающиеся звери, которые скоро начнут умирать от холода и отсутствия еды.
  • >>> Дмитрий Агапов (03:29 17.04.2020):
    Дмитрий Агапов
    Весь день действительно шел снег, мокрый. В Питере так и вовсе засыпало так, что фотографии можно перепутать с зимой. А тем временем в Сибири - лето! В Новосибирске +18! Как это могут объяснить господа синоптики? Никак не могут объяснить, они заявляют, что это аномалия! Которая повторяется снова и снова с завидной периодичностью.

    Возможно, включают климатические шарманки, и, прогоняя теплый воздух через Сибирь, "греют" полуостров Ямал, за счет остальной России, Европы и Средней Азии - всё для нефтегазового бизнеса. А к нам приходят холодные массы, т.к. вакуума в природе не бывает. Происходящее каждый может наблюдать на погодных картах в правильные моменты.

    Хватит портить нам погоду! Мы заслужили нормальную весну! И не меньше чем люди, заслужили ее и возвращающиеся с юга птицы и просыпающиеся звери, которые скоро начнут умирать от холода и отсутствия еды.
    Дмитрий..., тебе из палаты виднее, много текста, информации - ноль! Марш на уколы! Санитары в Богданово по всему отделению ищут... :)))
    Граждане, извините его за неадекват, он сам не ведает что творит, у него очередное весеннее обострение! :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...