4

Нарушителей масочного режима оштрафовали в Великих Луках

В Великих Луках на двух нарушителей масочного режима в общественном транспорте составили административный протокол. Представители городской полиции и администрации проконтролировали ношение масок водителями и пассажирами общественного транспорта, сообщает газета «Великолукская правда Новости».
  • Только удар по карману направит на путь истинный недалёких индивидуумов! Ладно если сами заразятся..., фиг с ними, каждый свою судьбу решает сам..., но почему от беспечности отдельных олигофренов должен страдать каждый из нас???
  • Начинается с маленького, висит знак - стоянка запрещена на фоне эвакуатора, большинство нерадивых водителей кладут... на знак. А где в таком случае эвакуатор? Если нерадивые сами предлагают за свой счёт пополнять бюджет, в чём вопрос, мы только - за? Со всеми нарушителями бороться за счёт самих нарушителей..., тогда законы будут чтить и бдить!
  • КоммерсантъКоммерсантъ
    МЧС рекомендовало не носить маски на улице
    Дождь0:471:360:25
    241 фотоЕщё 14 видео
    МЧС России считает неэффективным носить защитные маски на открытом воздухе, говорится в рекомендациях ведомства по профилактике коронавируса. Маску рекомендуется носить в местах массового скопления людей, в общественном транспорте и при уходе за больным человеком.Читать в источнике
  • >>> Валерий Буряк (14:06 17.04.2020):
    Валерий Буряк
    КоммерсантъКоммерсантъ
    МЧС рекомендовало не носить маски на улице
    Дождь0:471:360:25
    241 фотоЕщё 14 видео
    МЧС России считает неэффективным носить защитные маски на открытом воздухе, говорится в рекомендациях ведомства по профилактике коронавируса. Маску рекомендуется носить в местах массового скопления людей, в общественном транспорте и при уходе за больным человеком.Читать в источнике
    Умник, оштрафовали в общественном транспорте! Причём здесь открытый воздух? Мы и без тебя это знали... :))) Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны! :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...