20

Сергей Гоголев поддержит кандидатуру Наталии Черкесовой на должность сенатора

22 марта Наталия Черкесова провела несколько персональных встреч с депутатами Псковского областного Собрания (ПОС) в присутствии Бориса Полозова. Как сообщил корреспонденту ПАИ 1-й секретарь обкома КПРФ, депутат ПОС Сергей Гоголев, вероятный претендент на кресло сенатора от ПОС оставила у него ощущение "человека целеустремленного и скромного, по крайней мере внешне". По словам С. Гоголева, на сессии 23 марта он намерен поддержать её кандидатуру.   Депутат считает, что у Н. Черкесовой есть "определенные достижения в общественной жизни", в том числе работа в СМИ. С. Гоголев надеется, что взаимодействие депутатов с ней в качестве сенатора не будет зависеть от идеологических мотивов. При этом он заметил, что нынешний представитель в Совете Федерации Николай Медведев "тоже очень лояльно со всеми разговаривал", хотя коммунисты "не пытались пользоваться его услугами".   На вопрос о том, поддержат ли коллеги по партии кандидатуру Н. Черкесовой, С. Гоголев ответил, что это ещё не обсуждалось, но у А. Рогова от встречи остались "тоже больше положительные впечатления".   Как уже сообщалось, сенатором от Псковского областного Собрания депутатов может стать генеральный директор ИА "Росбалт" Наталия Черкесова. Как стало известно корреспонденту ПАИ из источников, близких к ПОС, кандидатура будет предложена на первой сессии Собрания 4-ого созыва 23 марта.Черкесова Наталия Сергеевна родилась 15 февраля 1957 года в Ленинграде. Окончила факультет журналистики Ленинградского государственного университета. Работала корреспондентом газеты "Смена", главным редактором газеты "Ленинские искры". С 1990 по 2004 год была главным редактором газеты "Час Пик" ("Петербургский Час Пик"). Сейчас возглавляет "Росбалт" и совет директоров ООО "Петербургский Час Пик".   Награждена Орденом Почета. Стала лауреатом премии Союза журналистов России и ряда других корпоративных премий. Является членом Санкт-Петербургского союза журналистов, Лиги журналистов Петербурга, правления Ассоциации СМИ Северо-Запада. Супруг Н. Черкесовой Виктор Черкесов - директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков. Ранее он был полномочным Представителем Президента РФ по Северо-Западному федеральному округу.
  • вопросик
    А что мужики-питерцы закончились? Теперь во власть пойдут питерские жены и вдовы: Нарусова, Черкесова....Ой, даже не смешно. Достойные женщины.
  • любопытный
    АЙ ДА КОММУНИСТ, АЙ ДА СУКИН СЫН
  • :-//
    Вот это по-нашему, по коммунистически: "скромная, по крайней мере внешен". А внутренне, значить, профура, каких поискать? Вроде "да" сказал, а по сути - в рожу плюнул.
  • Ну чтож за КПРФ можно больше не голосовать!
  • пскович
    CСамое забавное это то, что ВСЕ псковские политики даже не рассматривают возможность делегирования достойного псковича в СФ. У нас что, тотальный комплекс неполноценности? Почему не местного?!!! Эта черкесова потом даже не вспомнит про интересы нашего региона! Если некого послать, то я готов пострадать за родной край!
  • Все желают пострадать, да не всех к кормушке подпускают.Нет таких в Скобаристане особо приближенных к телу.
  • Злая
    Это правда, не удостоены. Мавр свое дело сделал, выборы прошли - и все. Пошли вон! Самое противное, что ни один из этих ублюдков-депутатов не возмутился, не оскорбился таким отношением (хотя бы из популистских целей).
  • Злой
    Просто Николаева в собрании нет, иначе бы он выставил свою кандидатуру на пост сенатора.
  • А что выставлять таких козлов Савиц кого или Севастьянова
  • Лучше выставить козла, чем полного барана.
  • сынок
    Конечно поддержит, иначе его на постоянную работу в облсобрание не возьмут...да и меня выпрут с обладмина.
  • скобарь
    Позор нашей демократии.Тащат своих жен.А на мнение народа плевать.Скоро семьями будут нами управлять.Когда же сенаторов будут избирать народ.
  • любопытному
    Но это наш сукин сын.
  • студент
    Гоголеву заплатили.
  • доцент - студенту
    >>> студент (00:57 27.03.2007):
    студент
    Гоголеву заплатили.
    Коммунисты не продаются! Чему вас только учат в университетах?
  • студент
    >>> доцент - студенту (01:00 27.03.2007):
    доцент - студенту
    Коммунисты не продаются! Чему вас только учат в университетах?
    Ха-ха. Гоголев коммунист? Он скорее комми-эмитатор! Никитин В.С. - это коммунист!
  • доцент - студенту
    >>> студент (01:04 27.03.2007):
    студент
    Ха-ха. Гоголев коммунист? Он скорее комми-эмитатор! Никитин В.С. - это коммунист!
    Гоголев соловей Областной Думы. Наталия Черкесова - очаровательная женщина. Гоголев любит красивых дам. Наверное...
  • студент
    >>> доцент - студенту (01:11 27.03.2007):
    доцент - студенту
    Гоголев соловей Областной Думы. Наталия Черкесова - очаровательная женщина. Гоголев любит красивых дам. Наверное...
    Не думаю...
  • скобарь
    >>> студент (01:13 27.03.2007):
    студент
    Не думаю...
    Мужики. А чё вам не спится, а?
  • студент
    >>> скобарь (01:14 27.03.2007):
    скобарь
    Мужики. А чё вам не спится, а?
    Не ваше дело.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...