47

Михаил Хоронен не будет представлять Псковское облсобрание в Совете Федерации

Мэр Пскова Михаил Хоронен не будет представлять Псковское областное Собрание депутатов в Совете Федерации. Такое заявление сделал градоначальник на пресс-конференции 21 мая, передает корреспондент ПАИ. На просьбу журналиста прокомментировать информацию о возможном сенаторстве Михаил Хоронен ответил словами Президента России Владимира Путина. "Мне рано пока оставлять политические завещания", - сказал мэр.   Он также добавил, что законодательное собрание Псковской области уже делало несколько неудачных попыток назначить своего представителя в Совет Федерации, но так до сих пор никого не избрало. "Насчет моего назначения на должность сенатора, это пока только разговоры", - подчеркнул Михаил Хоронен. "Также могу сказать, что обещал псковичам много сделать для них в этом году. Поэтому я остаюсь", - заключил мэр.
  • Обыватель
    Съисть он съисть, да кто ж ему дась?!
  • Обыватель
    >>> Обыватель (13:57 21.05.2007):
    Обыватель
    Съисть он съисть, да кто ж ему дась?!
    Съисть то он съисть, да кто ж ему дасть?!
  • я устал, я... ОСТАЮСЬ!
  • Хоронен не владеет информацией. Собрание не предпринимало попыток избрать. Пыталась Единая Россия, но кандидат взял самоотвод. На Собрание ни одна кандидатура на выносилась.
  • Дядя Вася
    ну и дурак хоронен! ему дело предлагали а он тормознул. посмотрим сколько он еще промэриться. думаю совсем недолго.
  • :-//
    Точно не дружит миша с головой: сидит в своем Крыжопле ниже плинтуса, а делает вид, будто здесь и находится центр политики. Его НИКТО НИКУДА НЕ ДВИГАЛ, а линять надо. Иначе посОдют.
  • Дядя Вася предидущему
    дело то как раз в том, что ему как не странно действительно предлагали в СФ. наверное у миши совсем крышу сорвало, что он отказался!"
  • Дима
    Надо остаться в городе, так как придут большие деньги..на дороги.
  • Кому Кузя покупает квартирку?
    ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА Государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок, являясь уполномоченным органом, по размещению заказов, настоящим извещает о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на приобретение 3-х комнатной квартиры. 1. Адрес уполномоченного органа по размещению заказа: 180001, г.Псков, ул.Некрасова, д.23, ком.314; тел.699892, 699905, факс 699892; е-mail: gz31@pskovsobranie.ru; gz32@pskovsobranie.ru; контактное лицо – Малышева Любовь Михайловна. 2. Наименование и адрес государственного заказчика: Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям; 180001, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23. 3. Предмет контракта. Приобретение для государственных нужд области одной 3-х комнатной жилой квартиры общей площадью не менее 65 кв. метров. 4. Место поставки товара: город Псков, квартира в блочном доме. 5.Начальная (максимальная) цена контракта: 2 112 500 рублей. 6.Конкурсная документация может быть получена со дня опубликования извещения о проведении конкурса всеми заинтересованными участниками размещения заказа на основании заявления, поданного уполномоченному органу в письменной форме по адресу, указанному в п. 1. Конкурсная документация выдается на магнитном носителе (дискете) в офисе уполномоченного органа по размещению заказа или отправляется по электронной почте бесплатно. Для ознакомления конкурсная документация размещена на сайте Псковской области – www.pskov.ru. 7. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками произойдет в 15 часов 04 июня 2007 г. по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, д.23, ком.345. 8. Рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса состоится по адресу, указанному в п.7, 13 июня и 15 июня 2007 г. соответственно. Требования к продукции и ее описание Размещается заказ на приобретение для государственных нужд области 3-х комнатной жилой квартиры, общей площадью не менее 65 кв.м., жилой не менее 40 кв.м. отвечающей следующим потребительским требованиям: Месторасположение – г. Псков Квартира в блочном доме, расположенном в районе, ограниченном улицами Народной, Юбилейной и Рижским пр. г. Пскова; Дополнительные критерии: - расположение не на крайних этажах; - не ранее 1992 года постройки; - окна – стеклопакеты, в комнатах выходят на разные стороны; - лоджия двойная, утепленная, остекленная стеклопакетами; - охранная сигнализация; - телефон; - ламинированный пол и межкомнатные двери; - встроенные шкафы-купе в коридоре и в двух комнатах; - встроенная кухня с встроенной техникой (газовая плита, духовой шкаф, вытяжной шкаф, стиральная машина), полы с подогревом предлагаемая участником размещения заказа квартира должна отвечать следующим требованиям: - быть никому не проданной и не подаренной; - не находится в залоге и не быть обремененной правами третьих лиц; - не состоять в споре и под арестом (запрещением); - должна быть выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выданная Управлением Федеральной регистрационной службы по Псковской области и г. Пскова.
  • Ирине Тихоновой. Михайлов попросил:)
  • Дима
    Думаю, что вновь назначенному руководителю КИО - Петровой.
  • Предыдущему
    >>> Дима (17:10 21.05.2007):
    Дима
    Думаю, что вновь назначенному руководителю КИО - Петровой.
    А зачем ей 3-х комнатная?
  • Вечерняя песнь хоря
    А я остаюся с тобою, Родная на веки дыра, Хоть я не дружу с головою, И сделать не смог ни х...(ничего)
  • Диме А что такое КИО ?
  • >>> (17:54 21.05.2007):

    Диме А что такое КИО ?
    Что-то из цирка
  • Птица-секретарь
    Даю справку: КИО - крысы исключительной озверелости; КИО - козлы извращенные очень; КИ0 - кустари и обалдуи Выбирайте, что хотите: по отношению к мэрской администрации будет верно.
  • Андрей Снегов
    Лиса, не сумевшая достать виноград, сказала, что он зелен. Это не я, это Эзоп придумал.
  • Михаил Яковлевич! Не обращайте внимания на тупых дураков. Вы очень нужны городу.
  • Что-то непонятное происходит с псковскими сенаторами. АПН-Спб опубликовало расвернутый компромат о масонстве сенатора Маргелова. Наконец, стали понятны причины этого демарша журналистов. Он связан с выселение дома журналистов на Зубовском бульваре в Москве и расширениемпомещения судией вещания на арабские страны, с которой тесно связан Маргелов, и в офисе которого работает пресс-секретарь Маргелова Варвара Пааль.
  • Для 21.05.2007 17:54)
    КИО - Комитет имущественных отношений АПО. Руковдит им с мая с.г. Саида по фамилии Петрова. Видимо, от нее будет Кузе откат за эту гос квартиру, которую потом естественно она продаст в азербайджанскую диаспору. Зачем ей недвижимость в Пскове. Да и за ее назначение Кузя получит поддержку от влиятельной московской диаспоры азербайджанцев - один Паллад Бюль-Бюль оглы чего стоит.. Вот все это называется политикой АПО..... - дешевая, за счет нас....
  • Кому Кузя покупает квартирку? (21.05.2007 15:56)
    охренеттттЬ!
  • Для (22.05.2007 09:27) Спасибо за объяснение. Зачем такая схема перепродажи хаты?
  • Какая противная рожа у Хоронена. Сразу чувствуется человек болен.
  • Прощай Хорек!!!!
  • Для 10.57
    Разговор пока идет лишь о ее покупке за счет бюджета ПО.
  • Предыдещему
    А кто она - Саида? Стаит ли о ней песню петь?
  • Для Предыдущего 22.05.2007 15:18)
    Она была генеральным директором московской «Управляющей кампании Программа-Выбор». В то же время ООО «Управляющая кампания Программа-Выбор» занимается организацией работ по финансовому и налоговому планированию, управлением активами, куплей-продажей ценных бумаг, акций, векселей, информационными и консультационными услугами. Вывод - готовится атака черных рейдеров Кузи на Кабельный завод..... рабочие в опасности....
  • Хотелось бы напомнить аудитории, что тема настоящей страницы, не про покупку квартиры АПО, а то, как Хоронен не будет представлять вас в верхней палате, скажем так, парламента.
  • К одному портрету
    Губки - бантиком, Бровки - домиком, Похож на старого, Жирного гомика...
  • Предыдущему
    Если это относится к руководителю КИО АПО С. Петровой, то почти так. Ее Кузя специально пригласил в Псков, чтобы улучшить демографический показатель для отчетности перед ВВП, так как у Саиды было 3 мужа и воспитывается 5 детей.
  • Любопытный
    Но зачем удовлетворять женские потребности за счет бюджета ПО? У нас в регионе и так есть семьи с большим количеством детей.
  • Любопытный
    Да не только из-за детей. Она занималась руководством бакнроства предприятий. Все заточено под КАбельный завод, готовится атака черных рейдеров. Вот послужные списки лиц на уровне менеджера из ее ООО УК Программа- Выбор.А чемтогда занималась она.... Должность: офис-менеджер Компания: ООО Ук «Программа Выбор», г. Москва Период работы: 2004-2005гг. Описание деятельности компании: Антикризисные программы, банкротство предприятий. Должностные обязанности и достижения: Должностные обязанности: прием и распределение звонков, оформление документов, мини АТС, 1С: ЗАРПЛАТА И КАДРЫ, жизнеобеспечение офиса.
  • Шлосберг
    Вот так раз. Кузя пригласил Саиду в качестве черного рейдера. Она за госзарплату угробит Кабельныйзавод в пользу Кузи? Вот это бизнес?
  • На 09:25 Супер, с такими должносными обязанностями (читай с опытом и знаниями) в руководители КИО ПО.
  • Нарышкин
    Согласен, что Губер ПО Кузнецов пригласил Саиду Петрову в руководство КИО АПО в качестве черного рейдера. Она за госзарплату угробит Кабельный завод в пользу Кузи?
  • Говорит Москва
    Саида Петррова получили от Кузи задачу -банкротить ГУПы в лесном хозяйстве и не только. За мизерные деньги Кузя, через управляющую кампанию Петровой - "Программа Выбор" (занимается банкротством юр.лиц)станет их собственником, а затем продаст. Последний ли это личный бизнес-проект Кузи, не известно. Но опыт как надо банкротить он преобрел еще на Мелькомбинате.