4

В озере Опочецкого района обнаружен связанный труп 19-летнего юноши

18 июня во второй половине дня в озере деревни Кисляки (Опочецкий район, Псковская область) был найден обнаженный труп молодого человека. Как сообщил корреспонденту ПАИ следователь прокуратуры Опочецкого района Роман Алексеев, речь идет об убийстве, поскольку на голове юноши обнаружены множественные раны, а его руки и ноги были связаны. Кроме этого, к телу было привязано звено от гусеничного трактора.   В ходе следствия удалось установить личность убитого. Им оказался Андрея Иванов, родившийся 25 февраля 1988 года. По словам жителей деревни, молодой человек пропал около 2 месяцев назад. На данный момент возбуждено уголовное дело, ведется следствие.   По информации пресс-службы УВД по Псковской области за 18 июня было совершено 59 преступлений (42 раскрыты), 1 убийство (не раскрыто), 1 причинение тяжкого вреда здоровью (не раскрыто), 2 грабежа (1 раскрыт) и 21 кража (8 раскрыто). Сотрудники милиции также раскрыли 11 ранее совершенных преступлений.
  • Почти Старик
    Труп со следами истязаний. Это злодеяние. Между преступлением и злодеянием есть большая разница. Злодеяния умышленные продолжительные преступления, сопряжённые с насилием, пытками и издевательствами, в результате которых наступило смерть или увечье. За такие вещи нужно не в тюрьму сажать, а казнить, или в крайнем случае пожизненное. Дом злодея должен разрушаться, а имущество семьи - конфисковываться. Лучше, конечно казнить, это гуманнее к осуждённому. Мне могут возразить о судебных ошибках, международной практике, и прочем... А я отвечу: про насилие с пытками и издевательствами, про частоту таких преступлений, просоциально-воспитательную функцию наказания. А несчастные родственники? А пусть несут социальную функцию, или идут в монастырь. Общество должно искоренять злодеяния, тогда мир может стать цивилизованным, а не справится с этим, так и будут всякие попуасы да абреки командовать.
  • почти старику
    Прежде чем учить других жить, выучите русский язык, "попуас"!
  • Попуасы - ато асы в попу... Что к жителям папуа-новой гвинеи не относится...
  • Какие глубины лингвистики открываются :)...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...