4

Операция "Мотоциклист" выявила 4 нарушителей на дорогах Пскова

4 водителя были привлечены к административной ответственности в ходе профилактической операции "Мотоциклист", проходившей на дорогах Пскова с 19 по 29 июля. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Пскова Юлия Фёдорова.   Один нарушитель оштрафован за превышение скорости (статья 12.9 Кодекса об Административных Правонарушениях РФ – КОАП), второй - за несоблюдение предписаний дорожных знаков (статья 12.16 КоАП). Третий ездил без шлема (статья 12.6 КоАП), а еще один водитель проехал железнодорожный переезд при закрывающемся шлагбауме (статья 12.10 КоАП).   Во время операции кроме проверок документов у водителей мототранспорта инспекторы проводили профилактические рейды по железнодорожным переездам. Сотрудники ГИБДД в ходе проверок выявили несколько фактов неудовлетворительного состояния переездов и составили акты в отношении должностных лиц. Ю. Фёдорова также добавила, что такие предписания делаются ежегодно, однако организации перекладывают ответственность друг на друга.
  • Молодцы, посмеялся! 4 нарушителя! Пусть хотя бы один вечер возле цума проведут, сразу с десяток поймают. Или хоть денег заработают...
  • Не густо! По всей видимости жадность боролась с чувством долга. Жадность победила. Или операция не денежная - у малолеток денег нет, а протоколы писать рука устанет.
  • Из Симпсонов:
    "Черт, придётся опять неделю у малолеток обеденные деньги трясти"
  • Водитель Икаруса
    Шикарно! 10 дней шла операция и целых 4 нарушителя и порядка 1500 рублей штрафа . Борис Говорун начинает вводить свой план в действие по наведению жесточайшего порядка на дорогах.Молодец!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...