13

В Великих Луках сгорела парилка в женском отделении городской бани

3 августа в 14:05 в городе Великие Луки на улице Новоселенинской в городской бане загорелась парилка в женском отделении. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, огонь повредил отделку стен парилки.Причиной возгорания стал перекал печи.   4 августа около 23:15 в Пскове на Завеличенской набережной сгорел автомобиль ВАЗ 2107. Причиной пожара стало занесение постороннего источника огня.   В этот же день в 12:30 в деревне Река Стругокрасненского района сгорели жилой дом и два сарая, принадлежащие 51-летней женщине. Причина возгорания сейчас устанавливается. Пожарным удалось спасти баню, хлев и сарай с дровами.   5 августа около 17:00 в деревне Заболотье Новосокольнического района сгорела кровля скотного двора, принадлежащего колхозу "Назимово". Установлено, что пожар произошёл из-за короткого замыкания электропроводки. От огня спасти удалось молочный охладитель стоимостью 400 тыс. рублей    Всего с 3 по 5 августа пожарные отряды Псковской области выезжали 39 раз, из них 13 на тушение пожаров, 9 – по ложным вызовам и 17 раз по прочим причинам. За три дня в огне пострадал один житель региона.
  • Вот пожарные-то наверное с большим удовольствием туда приехали!
  • поджигатель
    ага! точно! Интересно, там много симпатичных девок в этот момент мылось? а то едшь так на пожар с предвкушением6 а там бац! одни старушенции голиком бегают и 40-летние тетки весом по 80-90 кило! бррррр! Жуткое зрелище, наверное.
  • Пьяные бабы наверное курили в парилке.
  • Ага. в парилке курили и водкой запивали.
  • Мда, зажгли бабенки!
  • Кисунья
    Так непонятно, мылся там кто-то в тот момент?
  • Голые бабы по небу летят- В баню попал реактивный снаряд!
  • Девчонки
    Вот потому мы и не пойдем пожарниками работать. Вдруг мужская баня загорится. Придется на пожар ехать, а там мужики бегают.. Фу!
  • поджигатель девчонкам
    фу? о чего "фу"? или у вас комплексы какие-то существуют по поводу мужиков?
  • поджигатель
    >>> поджигатель девчонкам (18:39 06.08.2007):
    поджигатель девчонкам
    фу? о чего "фу"? или у вас комплексы какие-то существуют по поводу мужиков?
    а чего фотографии то в статью не поместили с места событий? ;)))) Новость бы сразу стала самой популярной!
  • Александр
    Здравствуйте! Я думаю, что это мужики подглядывали и курили в неположеном месте. :-) С уважением.
  • Зина
    Это резина загорелась.
  • поджигатеь Зине
    купили в магазине резиновую Зину.... ой! чего этоя? Извините... :-) Интересная у Вас версия относительно пожара ;)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...