14

Рекордной отметки достигла рождаемость в России за последние 15 лет

Рождаемость в России за семь месяцев 2007 года достигла рекордной отметки за последние 15 лет, передает Вести.ru. На совещании у президента первый вице-премьер Дмитрий Медведев сообщил, что за этот период родилось 142 тыс. новорожденных. Это самая большая цифра за все время наблюдения после распада СССР.   В России закрепляется тенденция на увеличение рождаемости и снижение смертности. По словам Д. Медведева, рост рождаемости в РФ с 1 января по 1 июля 2007 года составил 6,5%, на такую же цифру уменьшилось количество умерших. Естественная убыль населения составила -27%.   Как сообщила корреспонденту ПАИ главный врач псковского перинатального центра Галина Вяткина, за восемь месяцев этого года в Пскове родилось на 140 малышей больше, чем за аналогичный период 2006 года. Рост числа новорожденных зафиксирован с 2005 года. С того времени ежегодно на свет появляется на 100 детей больше.
  • Инструктор по с...у
    Думаю всем был бы интересен процент рождаемости титульной нации в России, а не прирост за счет кавказких республик. Огласите, если не трудно.
  • Истина где-то рядом.
    Да,весьма было бы интересно.Т.к. для детей гор и таборных млекопитающихся детские выплаты весьма большое подспорье в увеличении потребления кокаина всей просветленной диаспорой.И чечен-баши о том же глаголет --- что мол не во всех аулах еще аквапарки построены.
  • А если сравнить с советскими временами? Насколько упала рождаемость в путинской России по сравнению с тоталитарным прошлым?
  • Щёрс
    Козлы вы титульные и нацисты.Радоваться надо. И не виноваты те же чеченские женщины, что русские мало рожают.Жить стали чуточку лучше, вот и стали рожать.
  • Щёрсу Правильно говоришь!
  • Федя
    Очень радуюсь рождению большого количества чурок. Где бы мне денег взять на своих детей?
  • SD!
    Щерсу: Козлы, причём не всегда титульные, сидят в Москве и, более тонким слоем, в областных/городских/местных администрациях. И пока они свои рога (или у них это мозгами называется?)в сторону сей насущной проблемы разворачивают, титульная нация уже станет узкоглазой.
  • О толерантности.
    Статистика родоплеменных взаимотношений на Кавказе.Работать,однако,стало некому,да и свои тушки под скальпель соседа-козлопаса тоже доверять не хочется http://www.oper.ru/news/read.php?page=0&t=1051602385
  • Вася
    Рожают больше, потому что молодое поколение подросло, которым пора рожать и родилось их в те года побольше. мало у кого в семье по 2 ребенка.
  • Аlex
    С начала 2007 года население России сократилось на 1.467.000 человек.
  • Barmaley
    to Alex На источник ссылочку киньте, пожалуйста.
  • Мне интересно вот что: там написано, что "Естественная убыль населения составила - 27%", это кто-нить объяснит. По логике это процент от общего количества населения страны, тогда получается у нас за полгода передохло 40 миллионов!!! ПАИ - у вас самые грамотные журналисты!
  • предыдущему
    Естественная убыль населения составила не 27%, а -27%. По правилам грамматики тире, за которое вы приняли знак минуса, не требуется. Наверное, правильнее все же было бы написать словами, чтобы не вводить читателя в заблуждение. А про грамотность вы зря. Все ошибаются.
  • Щёрс просто провоцирует всплеск раздражения. Провокатор то бишь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...