18

В Пскове расстреляли директора компании "Экойл"

18 октября во дворе дома №30А по улице Первомайской в Пскове был обнаружен труп 40-летнего Сергея Петровича Топчиенко с огнестрельными ранениями. Погибший был руководителем компании "Экойл", занимающейся оптовой продажей горюче-смазочных материалов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области.   Тело мужчины нашли около 8:30 возле его собственного дома. Предположительно, его расстреляли во время утренней пробежки, поскольку на С. Топчиенко был спортивный костюм. Убийцы выстрелили в свою жертву не менее 5 раз, огнестрельные ранения зафиксированы на голове и туловище погибшего.   По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство). Дело находится в производстве следственного отдела следственного управления по Пскову.
  • Ёпрст! Вот тебе и тихий и спокойный Псков! Хорошо что я горючкой и наркотиками не торгую,значит долго жить буду :) Несмешно конечно :( Мои соболезнования,если оникому-то нужны...
  • У него не Кацнельбоген-Зильберштейн ли какой в конкурентах или компаньонах числится?
  • Наверное за правду, а скорее политический заказ, наверное коммунистов.... и националистов.
  • скоборёк
    кто следующий? в предверии выборов ещё будут жертвы ужасть
  • Вот и бегай после этого за здоровьем. Раньше было лучше. Совсем Кузнецов распустился.
  • (18.10.2007 15:11) Наверное за правду, а скорее политический заказ, наверное коммунистов.... и националистов. . . Тебе на сегодня хватит.Закрывай или допивай бутылку и в койку. Проспись.
  • (18.10.2007 15:28)
    Сам проспись! Идиот!
  • Пскович
    Серега,Серега...Хороший был мужик..
  • Бензокороли упрямых конкурентов убирают быстро. Небось бензин подешевле хотел продать.
  • Да-да! Людей пожалеть, совесть проснулась.... Подешевле... Скорее кинул кого-нибудь или не договорился....
  • м-т
    Бизнесмены хорошо живут, но правда не долго. И это сегодняшняя Россия. Как был бардак 15 лет, так он и остался.
  • Цепочки заказных убийств навевают мысли о жестком наведении порядка, но после выборов, возможно Президенстских.
  • Заказной глухарь - подарок новому прокурору.
  • яра
    Искренние соболезнования родственникам погибшего.
  • Бенджамин
    Соболезнования роднеым и близким. Люди перестаньте кощунствовать, жизни лишен человек....
  • Следующий кто по списку?
  • Просто
    Соболезнования родственникам погибшего
  • Арина
    Всегда будем помнить его... Скорбим... Соболезннования родным Сергея Петровича...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...