14

Воры сделали подкоп под магазин в Стругокрасненском районе и украли 70 тыс. рублей

В ночь на 23 октября в деревне Ждани Стругокрасненского района злоумышленники сделали подкоп под дверь магазина РАЙПО, проникли в торговый зал и похитили 70 тыс. рублей и товарно-материальные ценности. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, сумма ущерба сейчас устанавливается. Ведётся проверка и поиск преступников.   23 октября в доме в деревне Ясно Порховского района был обнаружен труп 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Подозревается в совершении убийства 25-летний неработающий молодой человек. Материал проверяется.   В Пскове в период с 23:00 22 октября по 5:00 23 октября от дома по улице Инженерной был угнан автомобиль ВАЗ 21099. По подозрению в совершении преступления задержали 26-летнего и 23-летнего неработающих молодых людей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 части 2 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).   За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 54 преступления, 38 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (нераскрыто), 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 1 грабёж (раскрыт), 29 краж (15 раскрыты). Также были раскрыты 6 ранее совершённых преступлений. В этот же день на дорогах региона задержали 18 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.   По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Псковской области, 23 октября в регионе зафиксировали 1 ДТП. Оно произошло в 20:10 в городе Великие Луки на пересечении улиц Вокзальной и Гагарина. Там автомобиль ИЖ сбил 22-летнего молодого человека, который переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате пешеход получил ранения и был госпитализирован в Великолукскую городскую больницу. Сейчас устанавливается личность водителя ИЖа и госномер автомобиля.
  • Мировой судья
    Лучше бы они помогли мне тунель прорыть в Администрацию Псковской области! Ну очень хочеться пообщаться с Губернатором.
  • судья, вы идиот??? зачем рыть, если в вашем случае можно через дверь войти...
  • ...а выдти в окно.
  • Мировой судья
    Для (24.10.2007 11:28) , походу эты ВЫ идиот! Если бы было легко попасть к Кузнецову по поему вопросу я бы так не указал. А вот Вы Дэбил раз так восприняли мое предожение, так что закройте свой роток.
  • Чувак, да у тебя лексикон как у судьи Дрэдда! Тебе тада и подкоп не надо, ты с помощью ниндзюцу и десантного ножа и так куда хошь придёшь.
  • судья, проблема в том, что вы дурак и справка у вас есть (не спорьте, я все вижу!), так что "поповашему" вопросу - это в Богданово:)
  • предшествующе (24.10.2007 14:06) му . Дурак ты и молодец что сознался, сразу видно что ты еще и мудак. "Видит он" да ты в зеркало токо свое место одно видиш, клонун, шут. Я не в защиту Судь, просто поймите колхозники Вы у которых токо появился инет, поимите ЗДЕСЬ форум, а если надумали ошибки исправлять, так идите в компанию Абрамкина.
  • >>> (15:02 24.10.2007):

    предшествующе (24.10.2007 14:06) му . Дурак ты и молодец что сознался, сразу видно что ты еще и мудак. "Видит он" да ты в зеркало токо свое место одно видиш, клонун, шут. Я не в защиту Судь, просто поймите колхозники Вы у которых токо появился инет, поимите ЗДЕСЬ форум, а если надумали ошибки исправлять, так идите в компанию Абрамкина.
    Да видимо приколося мировой, а дураки откликнулись, ну Скобари ну и жгут!!! б-я во клоуны во действительно дураки во расмешили меня. Мировой продалжай прикалываться, а дураки откликайтесь!
  • Мировой судья
    ну народ, ну вы точно психически не уровновешшаные люди, а именно (24.10.2007 14:06). Нет слов , согласен это точно подчерк ГЕНЫ из МОСУ.
  • леха
    14 06 слыш терпила это тебе в богданово надо а не судье професор блин
  • Строитель
    леха, когда грамоте научишься? Двоечник из ЕР.
  • леха
    строитель ты прав я из единой россии и горжусь этим а ты как был строителем так им и останесшя по поводу право писания мы есче можем поспорить так что крути бетон бери по больше и кидай по дальше незабудь чекушечку с утра заглотить
  • Мировой судья
    согласен с лехой, по поводу строителя. Ну на это не надо бращать внимания, это все Гена, ну Гена из Мосу
  • Да во народ, ошибки исправлять вздумал на форуме. Просто наверно таким как Строитель сказать нечего (так как тупой) вот и начинает брать букварь и буквы выверять. Строитель залезь на удав. ру. мудило и посмотри, там вот ты точно повесишся!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...